Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В правительстве рассказали почему в Украине низкие пенсии

В правительстве рассказали почему в Украине низкие пенсии

Категорія: Головне, Гроші
В правительстве рассказали почему в Украине низкие пенсии В министерстве социальной политики рассказали, что главной причиной низких пенсий в Украине являются теневая экономика.

Дословно в сообщении ведомства говорится: "Эту проблему часто пытаются выдать за демографическую, хотя это является абсолютной неправдой. Именно теневой сектор экономики с незадекларированным трудом и зарплатами в конвертах является главной проблемой низких пенсий".
 
В министерстве уточнили, что теневой сектор экономики угрожает не только пенсионной системе Украины, но и оказывает непосредственное отрицательное влияние на всю экономику, и этот вызов "невозможно преодолеть без участия всего общества".



 
 
КОМЕНТАРІ (1)
КтоБыСомневался 9 січня 2019 10:41
Слава Украине! Здобулости та гидности - слава! Ворам в законе от Закона - слава! Подрывная теневая экономика - происки Путина-пуйла и агентов Кремля. Слава тэтульний, арийський, воровытий та в дупу вируючий нации! А чего с попами з липовым томосом погнали и воры, хапуги всех мастей? Москаляку - на гилляку! Гэроям - слава!
          1