Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Запорожье задержали банду гаражных грабителей

В Запорожье задержали банду гаражных грабителей

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал
В Запорожье задержали банду гаражных грабителей Запорожским полицейским удалось пресечь деятельность группы злоумышленников, которые специализировались на грабежах гаражей и складских помещений.
 

Злоумышленник, которым оказался житель Запорожья 1988 года рождения, вместе с неустановленным лицом, повредили замок и проникли на территорию мебельного производства, после чего похитили имущество предприятия.

 

В Запорожье задержали банду гаражных грабителей В ходе задержания обысков следователями было обнаружено и изъято: набор отмычек, набор вспомогательных инструментов, мобильные телефоны, средства для маскировки отпечатков пальцев, похищенные бытовые электроинструменты, денежные средства и спецодежда, которые использовали злоумышленники.

 

 

В Запорожье задержали банду гаражных грабителей Также сотрудники полиции изъяли пакет с марихуаной и стартовый пистолет, переделанный под огнестрел.

 

 

Во время следственных действий, полицейские установили, что члены преступной группы обоснованно подозреваются в совершении 13 краж в разных районах Запорожской области.

 

В Запорожье задержали банду гаражных грабителей Члены  организованной преступной группы передвигались на авто «Ауди -А6». В ходе допросов преступники признались, что 3 января этого года они вскрыли гараж на улице Глиссерной в Запорожье и угнали авто марки «Джили».

 

 

Вор задержан. Ближайшее время он будет находиться в СИЗО. Полицейскими устанавливается местонахождение второго фигуранта.

КОМЕНТАРІ (1)
Эд 27 січня 2019 01:51
Нихуясее расписали
          1