Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Секреты выбора нижнего белья

Секреты выбора нижнего белья

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Гроші
Секреты выбора нижнего белья Основной конкурент шелка в соответствии с последними тенденциями - мягкий и удобный хлопок, ним в основном украшают те части белья, которые видны из-под одежды. Это, например, может быть бретелька бюстгальтера, усыпанная стразами.

Один мой знакомый, когда заходит речь о стремлении представительниц слабого пола иметь привлекательный вид, постоянно повторяет: "Женщины всегда думают о том, какой у них вид, даже в постели". От себя добавлю, что делают все это они в первую очередь для себя любимой, ведь даже ученые, проведя специальное исследование, подтвердили: чем красивее и сексуальнее белье на женщине, тем свободнее и раскованнее она себя чувствует. Даже если, кроме нее, о том, что именно надето под платьем, никто не догадывается.

 

Белье, которое не хочется прятать

Подобранное со вкусом белье способно запросто превратить любую женщину в гламурную богиню. Бюстгальтеры, трусики, грации, пижамы и комбидрессы самых разнообразных фасонов, украшенные бантиками, кружевами, перьями, сеточками, кожей и стразами, призваны не просто дополнить гардероб искусительницы, а стать верным оружием для соблазнения. Самые известные дома моды специально готовят эксклюзивные коллекции соблазнительные одежды. А самый известный дом, занимается женским бельем, "Victoria’s Secret" не отстает в своей популярности от остальных кутюрье. И каждый сезон дарит соблазнительницам новые шедевры. 

 

Такое белье не хочется прятать, - рассказывает продавец-консультант. - Поэтому в большинстве украшают те части белья, которые видны из-под одежды. Это, например, может быть бретелька бюстгальтера, усыпанная стразами. Или блестящие "капельки" или бантики там, где соединяются чашечки и образуется ложбинка. Безусловным лидером в отделке нижнего белья является кружево. Оно буквально повсюду. И как украшение, и как основной материал изделия. Кружева относительно недорогие, синтетические и эксклюзивные, итальянские - ценой в несколько сотен гривен.

 

Купите пижаму

Вы будете удивлены, но соблазнить мужчину можно и в пижаме. Для этого лучше всего купить пижаму в спортивном стиле, такой вариант понравится мужчинам обожающим виды спорта, где есть черлидерши. Многие мужчины признаются, что секс с девушками-черлидерами являются самой сокровенной их фантазией и поэтому грех этим не воспользоваться. Пижамы очень удобны, их производят из качественной хлопчатобумажной ткани, они приятна на ощупь, долговечна и гипоаллергенна.

 

Секреты формы

Что касается форм бюстгальтера, то и здесь есть свои маленькие хитрости. - Сегодня самые популярные чашечки с косточками, такую форму обычно называют push-up, - рассказывает специалист. - Специальный крой лифа поднимает грудь и выталкивает ее наружу. Очень выигрышный вариант для женщин с небольшой грудью. Очень соблазнительно иметь белье со вставками под замшу. - Кожа, конечно, еще пользуется спросом, однако постепенно начинает отступать, - объясняет консультант. Кожаное белье кажется несколько агрессивным и даже немного вульгарным, что идет вразрез с гламурно-изысканным стилем, который популярен сегодня. Зато замша кажется лучше чем кожа, и в то же время гораздо изысканнее.

 

На все случаи жизни

Под стать бюстгальтеру стоит подбирать и трусики. Здесь ассортимент не менее впечатляющий. Начиная от многообразия моделей: стринги, танга, бикини и так далее и тому подобное, заканчивая разнообразием материалов. Здесь, как уверяют продавцы, лидируют шелк и кружево. Хотя достойным конкурентом в этом случае становится хлопок. Причем в основном нежных оттенков. Хотя возможны варианты и комбинирования. Так, например, нежные розовый или бирюзовый обрамленные строгим черным. Опять же и здесь допустимо, а иногда даже желательно использование стразов. - Декорация трусиков зависит от того, под что именно их одевать, - рассказывает специалист. - Можно только представить, какой вид у этих украшенных перьями или мехом трусиков. Такие вещи обычно одевают специально для отдельных, исключительных случаев.

 

Натуральность в фаворе

Легкость и нежность - именно так можно охарактеризовать модное сегодня белье. Основные тенденции находятся на двух гранях. С одной стороны, использование драгоценностей и шелка, с другой - хлопок и легкое кружево, опять же из натуральных волокон. Минимум синтетики, как можно больше естественного выразительности. И, конечно же, розовый цвет. Именно он доминировал на последних модных показах белья. Как уверяют специалисты, нет особой разницы в том, какого возраста будет соблазнительница, которая наденет такое белье. Оно подходит практически всем, ведь оно не просто демонстрирует все достоинства женского тела, но и удачно скрывает мелкие недостатки.

 

Оружие для обольщения ручной работы

Смертельным оружием, способным поразить даже самого сурового мужчину, конечно, являются комбинации. Здесь в ход идут все элементы. Представить изящную форму без кружев и пикантных вкраплений-стразов сегодня практически невозможно. - Это особый раздел в теме белья, - объясняет консультант - поскольку оно в основном применяется именно для обольщения. Вот здесь и входят в игру одни из самых дорогих украшений для белья - кристаллы Сваровски. Каждый кристаллик подбирается отдельно и прикрепляется вручную. Соответственно и кружева на таком наряде должны быть только эксклюзивными и из натурального материала. Victoria’s Secret убеждает женщин отдать предпочтение розовому гламуру.