Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Смертельное ДТП в Запорожье: водитель «Mitsubishi Colt» пребывал в состоянии наркотического опьянения

Смертельное ДТП в Запорожье: водитель «Mitsubishi Colt» пребывал в состоянии наркотического опьянения

Категорія: Регіон, Кримінал
Смертельное ДТП в Запорожье: водитель «Mitsubishi Colt» пребывал в состоянии наркотического опьянения16 января в Шевченковском районе Запорожья на улице Героев 55-й бригады (бывшая улица Уральская) произошло ДТП в результате которого погибла 70-летняя женщина. 
 

Комментируя произошедшее, в полиции рассказали, что водитель автомобиля «Mitsubishi Colt» 1990 года рождения, под колеса которого и угодила пенсионерка находился в состоянии наркотического опьянения.

 

Очевидцы рассказали, что скорость авто была приличной, удар был такой силы, что переходившую по «зебре» женщину отбросило на расстояние около 20 метров.

 

 

После столкновения «Mitsubishi» вылетел на встречку, где в этот момент ехал автомобиль «Renault Laguna», в результате чего машины столкнулись.

 

 

Итоги ДТП оказались печальными, женщина 1948 года, от полученных травм скончалась в карете скорой медицинской помощи. Водитель автомобиля «Mitsubishi Colt», его пассажир, женщина 1985 года рождения, а также пассажир автомобиля «Renault Laguna», женщина 1979 года рождения, были доставлены в 5-ую горбольницу.

 

 

Водитель «Mitsubishi Colt» задержан, возбуждено уголовное дело, ближайшие несколько лет любитель наркотического  кайфа за рулем проведет на тюремных нарах.