Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Запорожье рецидивист ограбил водителя автобуса и пытался скрыться на Mercedes

В Запорожье рецидивист ограбил водителя автобуса и пытался скрыться на Mercedes

Категорія: Регіон, Кримінал
В Запорожье рецидивист ограбил водителя автобуса и пытался скрыться на MercedesДерзкий разбой произошел вчера, 21 января, в Шевченковском районе Запорожья. Около 10:20 на пульт полиции поступило сообщение о правонарушении в районе остановки общественного транспорта «улица Уральская».
 
Водитель автобуса "Man" вез пассажиров и в этот момент транспортное средство сломалось, после чего мужчина (1960 года рождения) высадил людей и принялся устранять неисправность.
 
В Запорожье рецидивист ограбил водителя автобуса и пытался скрыться на MercedesВ какой-то момент он заметил неизвестного, который что-то искал в салоне автобуса. Когда мужчинга пытался помешать правонарушителю, последний угрожая ножом и физической расправой отобрал у водителя смартфон и кошелек с документами и деньгами. После чего скрылся.

 

Далеко уйти ему не удалось, он был задержан в квартале  от места инцидента - на улице Иванова.

 
В Запорожье рецидивист ограбил водителя автобуса и пытался скрыться на MercedesОтморозком оказался ранее судимый житель Ореховского района 1978 года рождения. Любопытно, что передвигался по Запорожью он на авто марки Mercedes.
 

Если его вина будет доказана, то ближайшие 7 лет он проведет на тюремных нарах.