Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » DZIDZIO выписали из больницы спустя месяц после нападения

DZIDZIO выписали из больницы спустя месяц после нападения

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура
DZIDZIO выписали из больницы спустя месяц после нападения Вчера, 22 января, лидера группы DZIDZIO Михаила Хому выписали из больницы после избиения. Об исполнитель написал в своем Instagram.
 
Хома записал ролик в котором поблагодарит клинику "Борис" и ее персонал, а также всех своих подписчиков.
 
Дословно фронтмен DZIDZIO заявил: "Добрый день! Хочу вас порадовать. Сегодня во вторник меня наконец-то выписывают из больницы. Большое спасибо клинике "Борис" и всем людям, которые здесь работают. Очень профессионально, очень так по-человечески, как к родному человеку ко мне относились. И я также сильно к вам привык и говорю вам, большое спасибо. Всем подписчикам моим тоже большое спасибо, если бы не вы, все происходило бы гораздо печальнее. А так и Новый год, и другие праздники провел вместе с вами, с вашими лайками и комментариями. Обнимаю вас, бегу на студию, потому что написал новые песни. Целую, люблю". 
 
Нападение на Михаила Хому произошло неподалеку от радиостанции Хит FM утром 28 декабря. В результате избиения поп-исполнитель получил разрыв барабанной перепонки и без малого месяц провел в больнице.