Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » На Космосе задержали педофила, едва не изнасиловавшего 14-летнего подростка

На Космосе задержали педофила, едва не изнасиловавшего 14-летнего подростка

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
На Космосе задержали педофила, едва не изнасиловавшего 14-летнего подросткаВчера, 22 января около 14:40 в Коммунарский райотдел полиции поступил сигнал о том, что около 10 минут назад, в подъезде дома по улице Чумаченко неизвестный мужчина совершал сексуальные действия в отношении несовершеннолетнего парня.
 

В ходе проведения совместных первоочередных оперативно-розыскных мероприятий, сотрудниками уголовного розыска в Коммунарском районе был замечен человек похожий по описанию, который вел слежку за еще одним подростком.

 

Правоохранители задержали подозреваемого и доставили в отделение полиции, чем предотвратили совершение еще одного преступления против ребенка. Ним оказался ранее судимый местный житель 1990 года рождения.

 

Во время задержания при поверхностном осмотре лица в кармане куртки было обнаружен и изъят нож. Злоумышленника задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

 

Установлено, что злоумышленник зашел за несовершеннолетним в возрасте 14 лет в кабину лифта, остановил его и, угрожая ножом, касался половых органов ребенка. После чего скрылся с места происшествия.

 

В настоящее время правоохранители проверяют его на причастность к совершению других преступлений на территории города и Запорожской области.

 

Открыто уголовное производство по признакам ч.3 ст.153 (Сексуальное насилие) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до семи лет лишения свободы. Продолжается досудебное расследование.

 

 

 
 
КОМЕНТАРІ (1)
толик 23 січня 2019 12:30
Хохлы-педофилы уже в Космосе?
          1