Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Вакарчук ушел от ответа на вопрос о выдвижении своей кандидатуры на выборах президента

Вакарчук ушел от ответа на вопрос о выдвижении своей кандидатуры на выборах президента

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Вакарчук ушел от ответа на вопрос о выдвижении своей кандидатуры на выборах президента Фронмен группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук в процессе мероприятия "Реальные изменения в Украине - залог успешного будущего" рассказал о своих политических амбициях.
 

Отвечая на вопрос о возможном выдвижении своей кандидатуры на пост президента он ответил: "Я в деле и вы узнаете больше в ближайшее время. Я хотел бы привести в украинскую политику как можно больше новых лиц. Власть как таковая меня не интересует".

 

 

Исполнитель рассказал что он разочарован нынешним состоянием украинской политики и лица на билбордах вызывают у него удрученные чувства.

 

По мнению Вакарчука Украине больше нуждается в новых политических лидерах, нежели в революциях.

 

"Мы не должны попасть в ловушку Путина, поставив вопрос о российской агрессии на острие президентской кампании. Внутренние проблемы - борьба с коррупцией и реформа судебной системы должны быть в центре внимания", - заявил он.

 

Эксперты, комментируя слова Вакарчука говорят о том, что вряд ли он будет участвовать в президентских выборах и вероятнее всего его целью будут парламентские выборы, которые запланированы на осень 2019 года.