Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » ''Рагули!': Супруг униженной российской журналистки ответил украинским депутатам

''Рагули!': Супруг униженной российской журналистки ответил украинским депутатам

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
''Рагули!': Супруг униженной российской журналистки ответил украинским депутатамЭта история началась 24 января, в кулуарах Парламентской ассамблеи Совета Европы когда депутат Верховной Рады Береза оттолкнул российскую журналистку Скабееву, которая пыталась сорвать речь Ирины Геращенко, после чего обозвал пропагандистку "шлюхой".
 

Вчера, 25 января на инцидент отреагировал российский телепропагандист и муж скандально известной телеведущей Ольги Скабеевой Евгений Попов. 

 

"На мой взгляд, это серьезное правонарушение, серьезный инцидент. Мы, конечно же, обратили на это внимание ПАСЕ. То есть эти рагули меня в меньшей степени интересуют, нежели Парламентская ассамблея Совета Европы, которая, на мой взгляд, обязана дать оценку произошедшему. Дальше будем исходить из того, что они скажут. А если не скажут, всё будет окончательно ясно", – заявил он.

 

 

КОМЕНТАРІ (1)
Где я 27 січня 2019 09:55
Тварь говнопольский и его подобные в студии возмутились на слова Богословской, что в Украине жебраки, нищета, нэвыликовна мэдыцына. Говнопольский взбесился! Аудитории платили за демонстрацию всеобщего счастья на фоне томоса и прочих здобулостей, а не поддерживать "антыдэржавни высловы"! Один (получивший кулю в бронежилет на майдане) Богословскую чуть не удавил за наклэп здобулости. Тут же последовал вопрос к сидящим в студии: "У кого на Новый год не было оливье на столи?". У всех было! Два десятка приглашённых, по мнению потрошенковского дуполиза, обязаны отражать збогачення насэлэня, а не то, что их самих тревожит. Одним словом: проплаченных кремлёвских агентов в студию больше не пускать! Только тех, кто горлопанит потрошенку алилуя! Одни выбрасывают объедки в мусор, другие их достают из мусорных баков, доедают. По мнению говнопольского и того, раненого в бронежилет - обычная рядовая картина для самои тэтульнои, набожнои, арийськои нации. Слава Украине! Ворам в законе от Закона - слава! Путин - пуйло! Москаляку - на гилляку! Идёт бабушка с внучкой. Подходит к мусорному баку, заглядывает в него. Нравоучительно наставляет: здесь есть что поесть. Она к такой жизни за 27 лет нэзалэжности привыкла, она и далее будет голосовать за воров от Закона. Так мы у якои Эвропи?
          1