Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Запорожье задержали мужчину ограбившего отделение почты

В Запорожье задержали мужчину ограбившего отделение почты

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал
В Запорожье задержали мужчину ограбившего отделение почты26 января около 16:40 в Днепровский отдел полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение о том, что совершено нападение на отделение почты на улице Товарищеской в ​​городе Запорожье.
 

На место происшествия были направлены наряд патрульной полиции и следственно-оперативная группа отделения полиции.

 

Полицейские установили, что злоумышленник зашел в помещении отделения почты и попросил разменять крупную купюру. После чего завладел деньгами из рук кассира и выбежал. Женщина 1987 года рождения побежала за правонарушителем и пыталась его догнать.

 

Последний достал пистолет, и угрожая им убежал. Гражданка увидела, как со двора дома выехал автомобиль.

 

В Запорожье задержали мужчину ограбившего отделение почтыВ городе немедленно был введен полицейскую операцию «Сирена». На розыск и задержание злоумышленника были ориентированы все патрули запорожской милиции. Патрульные на выезде с плотины ДнепроГЭС остановили автомобиль, похожий по описанию и в салоне транспортного средства обнаружили гражданина, похожего по приметам на нападавшего.

 

Принятыми мерами установлено, что к совершению преступления причастен местный житель 1969 года. Его задержали в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

 

Открыто уголовное производство по признакам ч.1 ст.187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до семи лет лишения свободы. Продолжается досудебное расследование, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.