Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Украинцы все чаще отдают предпочтение смартфонам от Apple

Украинцы все чаще отдают предпочтение смартфонам от Apple

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Гроші
Украинцы все чаще отдают предпочтение смартфонам от Apple Украина постепенно отходит от шока связанного с российской агрессией, которая стала причиной падения доходов населения и как следствие падением покупательского спроса на практически все группы товаров. Об этом свидетельствуют показатели продаж планшетов и смартфонов, которые по итогам 2018 года установили рекордный показатель, за год в стране было продано более 6 миллионов смартфонов и около 1 миллиона планшетов.

Поразительно, но около 20 процентов от этого количества составила продукция Apple, одним из лидеров по количеству продаж стал iPhone 8 Plus. Не смотря на то, что эта модель вышла на рынок в сентябре 2017 года, популярность этого смартфона в Украине продолжает расти.

 

Чем отличается iPhone 8 Plus от своих конкурентов и в чем секрет успеха?

Корпус. iPhone 8 Plus выполнен из стекла и металла, эта модель смартфонов Apple является водонепроницаемой, что выгодно отличает аппарат от аналогов. Цвет корпуса – серый, серебристы и золотой. Гаджет приятно тяжелый (158,5 граммов) и очень удобно лежит в руке. Его диагональ составляет 5,5 дюймов.

 

Производительность. По мнению многих экспертов, iPhone 8 Plus является одним из наиболее удачных смартфонов в плане производительности. Агрегат оснащен мощным шестиядерным процессором Apple A11, имеет 3 Гигабайта оперативной и 64Гб постоянной памяти. Высокому быстродействию iPhone 8 Plus во многом обязан собственному графическому ускорителю.

Смартфон с легкостью "тянет” даже самые тяжелые игры, никаких лагов и подвисаний используя iPhone 8 Plus вы не ощутите.

 

Операционная система. iPhone 8 Plus работает под управлением iOS, которая считается одной из наиболее успешных операционок Apple. Смартфон односимочный, что в принципе традиционно для Apple. iPhone 8 Plus способен работать в сегменте высокоскоростного 4G (LTE) интернета и обладает навигационными возможностями в системах GPS, ГЛОНАСС, Galileo, iBeacon, QZSS.

 

Сенсоры и датчики. iPhone 8 Plus оснащен датчиком идентификации по отпечатку пальца Touch ID; барометром; трехосевым гироскопом; акселерометром; датчиком приближения и внешней освещенности.

 

Аудио-Видео. 5,5-дюймовый IPS-экран смартфона отличается высочайшим качеством, роскошной цветопередачей и отличными углами обзора. Звук iPhone 8 Plus шикарен благодаря стереодинамикам. Устройство оснащено Lightning выходом для подключения наушников.

 

Камера. iPhone 8 Plus имеет 12-мегапиксельную основную камеру и камеру для селфи на 7 мегапикселей. Высококачественная оптика iPhone 8 Plus позволяет делать по-настоящему классные фотографии. Видео записанное iPhone 8 Plus также поражает высоким качеством.

 

Батарея. iPhone 8 Plus имеет самую емкую батарею (2689 мАч) из всех iPhone, что позволяет беспощадно использовать гаджет в течение суток.