Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В сеть попали предсмертные фото Екатерины Гандзюк, - 18+

В сеть попали предсмертные фото Екатерины Гандзюк, - 18+

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал
В сеть попали предсмертные фото Екатерины Гандзюк, - 18+Вчера, 4 февраля, отец погибшей активистки из Херсона Екатерины Гандзюк - Виктор Гандзюк, на своей странице в Facebook опубликовал фотографии своей дочери с последствиями химических ожогов. Снимки могут шокировать.
 

Виктор Гандзюк выступил с жестокой критикой в адрес президента Украины Петра Порошенко и генпрокурора Юрия Луценко, обвинив их в том, что виновные в убийстве его дочери до сих пор не наказаны.

 

"Я очень хочу, чтобы эти фото видели уроды-исполнители - и те, что за решеткой, и те, что под арестом в теплых домах рядом с юными женами, пожилыми родителями, импортными протезами. Видели организаторы, заказчики, которые сейчас дрожат за рубежом и в высоких кабинетах. Еще хочу, чтобы их увидели те, кто фальсифицировал и тормозил следствие, те, кто делает это и сегодня. Хотя разницы между всеми, кого перечислил, уже не вижу. Пусть посмотрит эти фото генеральный прокурор. Пусть их видит гарант и его вероятная конкурентка", – написал он.

 

Он уточнил, что после того как Екатерину облили концентрированной серной кислотой она боролась за жизнь в течение 96 дней.

 
"Полгода со дня нападения. Три месяца со дня смерти. Многочисленные посты, статьи, телепередачи. На фотоснимках и телеэкранах Катя - молодая, красивая, счастливая, веселая, мечтательная. Но есть другие фото… Раны на все тело. Сожженные волосы. Обожженные глаза. Катю не просто убили. Катю пытали девяносто шесть дней, жестоко, ежесекундно", - добавил Виктор Гандзюк.

Отец Екатерины Гандзюк уточнил, что в течение более трех месяцев его дочь "терпела ужасную боль и длительные лихорадки".

 
"Три месяца - лежа на спине на жесткой сетке без матраса, подушки и одеяла. Перед глазами только потолок. Бессонные ночи. Неделями зафиксированные руки и ноги. Неделями - пища через трубочку. А в глазах - надежда и желание выжить", - резюмировал он.
В сеть попали предсмертные фото Екатерины Гандзюк, - 18+
В сеть попали предсмертные фото Екатерины Гандзюк, - 18+
В сеть попали предсмертные фото Екатерины Гандзюк, - 18+
В сеть попали предсмертные фото Екатерины Гандзюк, - 18+