Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Запорожье задержали двух пьяных мужчин, угнавших ВАЗ-2103

В Запорожье задержали двух пьяных мужчин, угнавших ВАЗ-2103

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал
В Запорожье задержали двух пьяных мужчин, угнавших ВАЗ-2103 В ночь с 5 на 6 февраля патрульный экипаж полиции обратил внимание на авто марки  ВАЗ-2103, который ехал с открытым багажником по проспекту Соборному в районе АвтоЗАЗа.
 

На просьбу остановиться водитель ответил ускорением движения и нарушая правила дорожного движения попытался  уйти от преследования.

 

 

Погоня продлилась недолго, на улице Земского врача Лукашевича (бывшая улица Жовтневая) ВАЗ наехал на дерево, после чего водитель и пассажир попытались сбежать.

 

В ходе общения с водителем, выяснилось, что он находится в состоянии алкогольного опьянения. От прохождения освидетельствования он отказался.

 

В итоге выяснилось, что машина была угнана, владелец ВАЗа припарковал его на проспекте Моторостроителей и только теперь обнаружил его пропаже.

 

В Запорожье задержали двух пьяных мужчин, угнавших ВАЗ-2103Злоумышленник находившийся за рулем в итоге признался в том, что совершил угон.

 

 

Также на место вызвали следственно-оперативную группу Шевченковского отделения полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств.

 

По факту угона возбуждено уголовное дело. Любитель пьяной езды на чужих авто следующие несколько лет проведет в тюрьме.