Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Зеленский обратился в полицию по поводу слежки за ним

Зеленский обратился в полицию по поводу слежки за ним

Категорія: Головне, Політика
Зеленский обратился в полицию по поводу слежки за нимВчера, 7 февраля, стало известно о том, что в полицию обратился один из кандидатов на пост президента - Владимир Зеленский, который заявил о слежке за ним.


Согласно заявления Зеленского, соответствующие сведения были внесены в единый реестр, по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.182 УК "Нарушение неприкосновенности частной жизни".

 

Дословно в сообщении размещенном на сайте Нацполиции сказано: "7 февраля 2018 года один из кандидатов в президенты Украины обратился в органы НПУ с заявлением о зафиксированных фактах слежки за ним и его сотрудниками неизвестными лицами на двенадцати автомобилях в г. Одесса на фестивале "Лига смеха" с 30 января по 4 февраля 2019 года".

 

Сам Зеленский в интервью СМИ отметил, что слежка за ним продолжилась и после того как он приехал в Киев.

 


 
 
КОМЕНТАРІ (2)
плачем-скачем 9 лютого 2019 08:22
Обратился, а в ответ получил провокацию нацистов во Львове. Воры в законе от Закона любыми средствами пытаются удержаться у корыта. Пусть скажет спасибо, что пока не пристрелили у порога родного дома. Кремль выжидает. Там уверены: мордодупые украинцы уничтожат сами себя. Слава Украине! Здобулости та гидности - слава! Путин - пуйло! Москаляку - на гилляку! Гэроям слава! А как же Конституция, Закон, Порядок?
          2
ЗаконКонституцияПорядок 8 лютого 2019 09:22
А чем ещё заниматься? С законными и не законными бандформированиями давно покончено. Пётр Алексеевич пока напрацёвывает на благо опущенных ниже плинтуса пэрэсичныкив, необходимо проматывать все ресурсы, выделенные на защиту "интересов" государства. Скоро выборы. Далее начнутся разборки, кто вложил свой вклад во что и как.
          1