» » » » Лига Чемпионов ЕГФ: "Мотор" обыгрывает "Фленсбург"

Лига Чемпионов ЕГФ: "Мотор" обыгрывает "Фленсбург"

Лига Чемпионов ЕГФ: "Мотор" обыгрывает "Фленсбург"Вчера, 10 февраля, в запорожском дворце спорта "Юность" состоялся матч 11-го тура Лиги Чемпионов в котором "Мотор" принимал чемпиона Германии "Фленсбург".

«МOTOP» (Украина) — «Фленсбург» (Германия) 28:26 (10:12)

Турнирная ситуация требовала от "Мотора" победы в этом матче, с чем запорожская команда справилась обыграв немцев в очень напряженном и драматичном матче со счетом 28:26.

Стоит отметить, что чемпион Украины проигрывал в течение всего матча и за несколько минут до завершения игры смог сравнять счет.

Решающими стали последние 2 минуты поединка, в которых более успешно действовали хозяева, что и позволило вырвать крайне важную победу.

Лучшими игроками в составе "Мотора" стали Пуховский и Малашинскас, которые записали в свой актив 9 и 6 точных бросков соответственно.

Победа позволила "Мотору" подняться на 5 место в своей группе. Отметим, что в 1/8 турнира выходят команды занявшие 2-6 места в своих группах, победитель группы сразу выходит в 1/4 финала.