Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Сурков: "И через много лет РФ будет государством Путина"

Сурков: "И через много лет РФ будет государством Путина"

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Сурков: "И через много лет РФ будет государством Путина" Помощник президента РФ Владислав Сурков в интервью изданию "Независимая газета", заявил, что и через много лет Россия будет "государством Путина".
 
Сурков рассказал, что "иллюзия выбора является важнейшей из иллюзий, коронным трюком западного образа жизни вообще и западной демократии в частности".
 
По его мнению, именно благодаря Путину, "Россия прекратила рушиться, начала восстанавливаться и вернулась к своему естественному и единственно возможному состоянию великой, увеличивающейся и собирающей земли общности народов".

Сурков заявил, что Россия во времена правления Владимира Путина – это "государство нового типа", какого в каком граждане РФ ранее не жили.

Он уверен, что "большая политическая машина Путина только набирает обороты и настраивается на долгую, трудную и интересную работу". Сурков уточнил, что Россия еще не вышла на свою полную мощность и "через много лет Россия все еще будет государством Путина".

Справка. Владислав Сурков начиная с 2013 года занимает должность помощника Владимира Путина. Сурков является официальным представителем Путина на переговорах по Донбассу с участием Курта Волкера.