Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Тимошенко пообещала вернуть Крым и Донбасс в случае победы на выборах

Тимошенко пообещала вернуть Крым и Донбасс в случае победы на выборах

Категорія: Головне, Політика
Тимошенко пообещала вернуть Крым и Донбасс в случае победы на выборах Вчера, 11 февраля, лидер политической партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко в ходе рабочего визита во Львовскую область выступила перед жителями Дрогобыча и пообещала вернуть оккупированные территории Крыма и Донбасса.
 
Дословно она сказала: "Нам нужно не только вернуть оккупированные территории Крыма и Донбасса, но и привлечь Россию, как государство-оккупанта к ответственности, возместить убытки, которые понесла наша страна". 
 
Тимошенко уточнила, что Украина должна была стать членом НАТО еще в 1994 году, когда подписала Будапештский меморандум. По мнению кандидата в президенты Украины, единственная гарантия безопасности в стране – вступление в Северо-Атлантический Альянс.


КОМЕНТАРІ (1)
славымось 12 лютого 2019 09:17
Вернуть Крым и Донбасс. Нацисты бросятся туда наводить новый порядок. Будут крушить, ломать.... Переведут всё на "свои" стандарты. Ницои, корчинские, фарионы, тягнызады устроят "ночи длинных ножей". Юрист Тимошенко, уроженец Львова возглавит шабаш. Лозунгом будет высказывание Парубийка: "Фюрер самый прямый, самый дэмократычный из дэмократив!".
          1