Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Грандиозный концерт на НСК Олимпийский от MONATIK

Грандиозный концерт на НСК Олимпийский от MONATIK

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура

Грандиозный концерт на НСК Олимпийский от MONATIKУже 1 июня на НСК Олимпийский стартует большой, грандиозный концерт Дмитрия Монатика - LOVE IT РИТМ . Это будет первый концерт артиста такого масштаба.

 

Дмитрий начал уже подготовку и шоу обещает быть незабываемым и мега крутым. Именно успех предыдущего концерта, который прошел во Дворце Спорта и получил признание и заслуженные награды, сподвиг артиста на такой шаг, а именно создать шоу стадионного масштаба. MONATIK желает собрать всех поклонников на самом большом стадионе страны и вместе с ними окунуться в мир ритма, драйва, музыки. На концерте будет представлен новый альбом певца, в который вошли уже полюбившиеся треки, а также новые композиции. Также в альбом вошли композиции исполненные в дуэте с Тоней Матвиенко, и с Дашей Дорофеевой. Пришедшие гости смогут подпевать артисту и наслаждаться живым звуком, песнями в исполнении любимого артиста. Поспешите приобрести билеты, так как желающих попасть на шоу "Love It Ритм” очень много. Предполагается, что гости будут съезжаться со всех уголков страны, чтобы увидеть и услышать своего кумира.

 

Дмитрий Монатик смог завоевать признание не только украинской публики, но и зарубежной. Его песни поют даже дети, не даром артист стал одним из звездных тренеров на телевизионном шоу "Голос.Дети”. Певец, композитор, автор песен, постановщик танцевальных номеров - это все Дмитрий. Он прошел долгий путь и все таки смог достичь вершины, стать обожаемым исполнителем самых популярных хитов. Но нет предела совершенству, и мы сможем убедиться в этом попав на его концерт в июне.


На НСК Олимпийский всегда выступают самые яркие звезды мира музыки. Иностранные артисты зачастую выбирают именно эту сцену, чтобы как можно больше желающих людей смогли попасть на концерт и насладиться творчеством кумиров.


Еще одним ярким и незабываемым событием этого лета станет концерт легенд рока. К нам едет легендарная группа, которую невозможно спутать с кем либо или не узнать - это KISS. Это будет последний тур самой настоящей легенды, и они внесли Украину в список стран в которых дадут концерт. Нереальная возможность встретиться с кумирами вживую, насладиться их хитами и оторваться. 45 лет группа будоражила и восхищала своими яркими образами, зажигательными в прямом смысле слова выступлениями и не умирающими хитами. Пропустить такое действо просто невозможно. В будущем, Вы сможете их слушать и видеть только на видео записях. Их альбомы получили золотой и платиновый статусы много лет. К примеру, альбом "Alive!” четыре раза становился платиновым. Вы хотите увидеть как загораются гитары, как музыканты извергают огонь, обливаются кровью и море других фирменных трюков, тогда Вам обязательно нужно попасть на их концерт в Киеве, другой возможности уж точно не будет!


Желающим всегда быть в курсе того, кто из знаменитых звезд будет выступать на НСК Олимпийский и не только, советуем обратить свое внимание на сайт TicketsBox. Это новый сервис билетного оператора в Украине. Команда представляет своим пользователям подробную информацию о развлекательных мероприятиях в их городах. Также представлена информация и об обучающих семинарах и бизнес форумах. На сайте вы можете ознакомиться о новинках кинематографа и приобрести билеты в кинотеатры. Театры также не стали исключением и представлены на сайте шикарным выбором спектаклей разного жанра. Не упустите возможность узнать о юмористических шоу программах и попасть на них. А еще экскурсии, литературные встречи и много других интересных событий, которые состоятся в Вашем городе.