» » » » Лига Чемпионов: ПСЖ обыгрывает МЮ в Англии

Лига Чемпионов: ПСЖ обыгрывает МЮ в Англии

Лига Чемпионов: ПСЖ обыгрывает МЮ в Англии Вчера, 12 февраля, состоялся матч 1/8 финала Лиги чемпионов в котором английский "Манчестер Юнайтед" на своем поле проиграл французскому ПСЖ со счетом 0:2.

Стоит отметить, что еще до первой игры 1/8 финала, эксперты и аналитики называли фаворитом этого противостояния ПСЖ.

Игра выдалась довольно напряженной и грубой, по ходу матча рефери показал 9 желтых карточек, а в конце поединка с поля был удален один из лидеров МЮ - Поль Погба, вторая карточка которого превратилась в красную.

Счет в матче был открыт на 53 минуте, автором гола стал защитник Преснель Кимпембе.

Удвоить преимущество парижане смогли усилиями Килиана Мбаппе, который забил гол на 60 минуте игры.

0:2 и теперь ПСЖ укрепился в статусе фаворита этой пары 1/8 финала.