Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Кабмин вернул Супрун на пост министра здравоохранения

Кабмин вернул Супрун на пост министра здравоохранения

Категорія: Головне, Політика
Кабмин вернул Супрун на пост министра здравоохранения Вчера, 13 февраля, пресс-служба минздрава Украины опубликовала информацию о том, что решением Кабинета министров и.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун продолжит исполнять свои обязанности.
 

Дословно в сообщении сказано: "Это распоряжение является консолидированным решением правительства, которое позволяет разблокировать наиболее критические вопросы работы Минздрава. Этот исключительный шаг Кабинета министров является ответом на то, что работа Минздрава была заблокирована решением Окружного административного суда г. Киева".

 

В правительстве, комментируя свое решение, рассказали, что распоряжение позволит возобновить распределение вакцин и медицинских препаратов по регионам страны, отправить на зарубежное лечение 44 больных, продолжить строительство детской больницы "ОХМАТДЕТ" и закупку критически необходимого оборудования.

 

 

КОМЕНТАРІ (1)
дурДом 14 лютого 2019 21:07
Благодаря Супрун все лечатся и всё строится. Только земли для кладбищ не хватает. А почему её за двойное гражданство не отправили вслед за попом?
          1