Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Днепропетровской области задержали 6 вооруженных мужчин, которые оборудовали блокпост на трассе

В Днепропетровской области задержали 6 вооруженных мужчин, которые оборудовали блокпост на трассе

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал
В Днепропетровской области задержали 6 вооруженных мужчин, которые оборудовали блокпост на трассе Вчера, 14 февраля, в пресс-службе полиции Днепропетровской области заявили о задержании группы из шести вооруженных мужчин, которые неподалеку от Новомосковска организовали блок-пост на трассе "Знаменка – Луганск – Изварино".  
 
В ходе обысков у организаторов блок-поста было изъято несколько единиц огнестрельного оружия. 
 

Комментируя инцидент, в полиции отметили, что сначала злоумышленники отказались предъявлять документы, ссылаясь на то, что являются военнослужащими, но после этого начали путаться в показаниях и рассказали, что их наняли для установки блокпоста, и они ждут дальнейших распоряжений своего начальства.

 

В Днепропетровской области задержали 6 вооруженных мужчин, которые оборудовали блокпост на трассеПо данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 260 УК Украины (создание не предусмотренных законом военизированных или вооруженных формирований).

 

Если вина подозреваемых будет доказана в суде, организаторы блок-поста следующие 3-8 лет проведут за решеткой, санкция статьи также предусматривает конфискацию имущества.

КОМЕНТАРІ (1)
рэмбодупэнко 15 лютого 2019 10:32
Слава Украине! Подвалят нацисты к полицейскому участку, именем майдана ограбят оружейную комнату, отобьют свою братву. Именем воров в законе от Закона полицию укладут носом в асфальт. Рыволюция гыдности та здобулости даёт много возможностей кто не придерживается Закона, Крнституции, Порядка.
          1