Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Украине вырос спрос на погрузочно-складскую технику

В Украине вырос спрос на погрузочно-складскую технику

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Економіка
В Украине вырос спрос на погрузочно-складскую технику Украинская экономика постепенно восстанавливается после шока 2014 года, связанного с потерей части территории из-за российской агрессии. Военные действия на территории страны вынудили отечественных предпринимателей полностью переориентировать свой бизнес а с ней и складскую логистику с РФ в направлении Европы.
 
Аналитики говорят, что покупательский спрос в Украине превысил довоенную отметку, что не может не радовать и свидетельствует об оживлении экономики. За последние 3 года в Украине на 15% увеличилось количество складских помещений, а площади уже существующих складов прибавили в среднем 8%.
 
Такая ситуация  привела к тому, что спрос на погрузочно-складскую технику достиг своего максимума со времен независимости. Такое оборудование как гидравлические тележки (рохли) и самоходные погрузчики (кары и штабелеры) предприниматели стали просто разметать. Естественно, что выросшее в разы количество погрузочно-складского оборудования нуждается в грамотном, качественном и своевременном обслуживании.
 
Одним из лидером в сфере таких специфических услуг является предприятие. Специалисты этой компании готовы обеспечить   бесперебойную эксплуатацию складской техники, при этом ее эффективность будет с максимальной. Все дело в том, что погрузочная техника непрерывно работающая на складах подвергается серьезным нагрузкам и естественно рано или поздно выходит из строя.
 
В компании вам гарантировано обеспечат:
-    Консультацию высококлассного, узкоспециализированного специалиста, который сможет в предельно сжатые сроки провести диагностику вышедшего из строя оборудования и определить какие именно детали нуждаются в замене;
-    Компания обладает собственным складом расходников, комплектующих и запчастей для ремонта любой техники, которую используют на складах нашей необъятной страны
-    Естественно, что качественные ремонт невозможен без высококлассной диагностики, особенно если речь  идет о гидравлике.  Инженеры компании имеют в своем распоряжении все необходимое диагностическое оборудование.

Если вы заказали сервис в компании – можете спать спокойно, специалист приедет вовремя. Если ремонт погрузочной техники сложен – специалист обязательно предложит заключить контракт, в котором будут оговорены наиболее важные моменты, а именно: сроки ремонта, его стоимость, гарантия на выполненные работы и инсталлированные комплектующие.