Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Бердянске из-за аварии на коллекторе на Мелитопольском шоссе образовалась огромная трещина

В Бердянске из-за аварии на коллекторе на Мелитопольском шоссе образовалась огромная трещина

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
В Бердянске из-за аварии на коллекторе на Мелитопольском шоссе образовалась огромная трещинаВчера, 15 февраля, на одной из главных улиц Бердянска - Мелитопольском шоссе образовалась огромная трещина.
 
Власти города в экстренном порядке приняли решение немедленно перекрыть аварийный участок дороги.
 
Комментируя ситуацию, заместитель мэра Бердянска - Григорий Горячев отметил: "Мы наблюдаем на участке Мелитопольского шоссе очередные подвижки грунта, которые выражены новыми трещинами на асфальте. Чтобы определить причину, нужно немного времени, нужно поднять схемы на которых размещены коммуникации. Это могут быть и старые сети теплосети, и ливневые канализацонные сети бывших заводов, расположенные в данном микрорайоне. КП "Водоканал” исследовал этот участок и предпологает, что у него нет возможных проходимых тут канализационных стоков. Будем изучать, поднимать схемы и делать заключения о проведении первоочередных работ”.
 
Местные жители более чем уверены, что огромная трещина на Мелитопольском шоссе связана с аварийным состоянием канализационного коллектора, из-за чего бердянцы на неделю остались без воды.
 
Сейчас местные власти выяснят с чем связан инцидент и насколько опасна трещина.