Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Секс-скандал в ВСУ: Лейтенанта, которая публично обвинила командира в домогательствах, оштрафовали

Секс-скандал в ВСУ: Лейтенанта, которая публично обвинила командира в домогательствах, оштрафовали

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
Секс-скандал в ВСУ: Лейтенанта, которая публично обвинила командира в домогательствах, оштрафовали Около месяца назад винницкая полиция возбудила уголовное дело согласно заявления лейтенанта ВСУ Валерии Сикал, которая обвинила своего командира в сексуальных домогательствах.  
 

Пока уголовное производство расследуется, на девушку наложили штраф за "самоволку".

 

Комментируя ситуацию, военнослужащая рассказала, что командир отказался отпускать ее в отпуск по состоянию здоровья после операции, и поэтому ей пришлось самовольно покинуть часть.

 

Валерию Сикал обязали выплатить в пользу государства штраф в размере 2 465 гривен.

 

В соответствующем постановлении Славутского районного суда Винницкой области говорится: "Признать виновной в совершении административного правонарушения (...) и применить в отношении нее административное взыскание в виде уплаты в пользу государства штрафа в размере ста сорока пяти необлагаемых минимумов доходов граждан, что составляет 2465 гривен".

 

 

КОМЕНТАРІ (1)
плачем-скачем 18 лютого 2019 07:42
Слава Украине! Гыдности та здобулости - слава! Путин пуйло! Москаляку - на гилляку! Правильное ре-ше-ни-е! Так будет с каждой, кто откажет истинному арийцу-казаку! Вместо оздоровления - пустить по рукам в казарму! В карцер её! Как говорил самый правильный та прямый дэмократ усих часив "вэлыкй фюрер": женщина не должна отказывать доблестному зёльдатн! Наша дупомозгла, воровыта, богобоязнэна влада сделает всё, чтобы кремлёвские идеологи из всего этого сделали потеху. Гэроям - слава!
          1