Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Под Мелитополем жестоко убили 98-летнюю женщину

Под Мелитополем жестоко убили 98-летнюю женщину

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал
Под Мелитополем жестоко убили 98-летнюю женщину Жуткое убийство произошло в минувшую субботу, 16 февраля, в селе Константиновка, что в нескольких километрах от Мелитополя.  
 
Комментируя ситуацию, в полиции рассказали, что 98-летнюю женщину нашли мертвой в собственном доме, на ее теле были явные следы насильственной смерти.
 
В полицию обратился внук погибшей, который первым забил тревогу и приехал проведать свою бабку.
 
Он обнаружил выбитую дверь в дом, после чего вызвал правоохранителей.
 
Убийцы завернули тело женщины в простыни, из-за чего правоохранители обнаружили его не сразу. В доме был устроен погром.
 
КОМЕНТАРІ (1)
Бред Ли 18 лютого 2019 20:35
Сувэцьки гнусные времена давно закончились. Три последние десятилетия дэмократии. Издевательское брежневское коммуняцкое: человек человеку друг товарищ и брат - это же москальске гноблення! А сей, час - демократизм. Грабежи, насилие, убийства. Законные и не законные бандформирования. Бизнес. Каждый зарабатывает, развлекается как может и как хочет. Старуху замочили! Да сейчас толпы на полицейские участки нападают. Именем ливуруции! А много стволов вернули, разворованных в 2014г.? А полиции с революционными массами надо помягше, деликатнее. Ворвалась братва - бросайте все оружие, ключи от всех кабинетов и драла через чёрный ход. Если какого следователя конь с хвостом (Мирошниченко) будет душить галстуком, лучше не сопротивляться. Сейчас нет ни родственников, ни друзей, ничего личного, только бизнес и "компаньоны". А что подумают соседи, теперь - до лампочки! Главное, мы теперь все в дупу верующие. Томас - наш! С нами бог! Слава Украине!
          1