Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Запорожье пресекли деятельность наркоаптеки

В Запорожье пресекли деятельность наркоаптеки

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
В Запорожье пресекли деятельность наркоаптекиВчера, 17 февраля, сотрудники Управления противодействия наркопреступности совместно с активистами организации "Потон" пресекли деятельность наркоаптеки в Хортицком районе Запорожья.
 
Комментируя ситуацию, полицейские уточнили, что санкционированный обыск проходил в помещении аптеки по улице Воронежской.
 
В ходе следственных действий выяснилось, что заведение торговало кодеиносодержащими препаратами без рецептов. 
 
Всего полицейские изъяли наркосодержащих 2820 таблеток,  черновые записи и деньги от якобы незаконной реализации препаратов.
 
Таблетки отправлены на экспертизу, если подтвердится то, что они содержат наркотики - по данному факту будет возбуждено уголовное дело.
КОМЕНТАРІ (1)
славымось 18 лютого 2019 21:01
Наличие сильного кашля, насморка или температуры тела, не превышающей 38 градусов – не причина того, чтобы дети не посещали занятия в школе или детском садике. Об этом заявила исполняющая обязанности главы Минздрава Украины Ульяна Супрун. У одного ребёнка было воспаление лёгких при температуре 37,8. А наши врачи, ну и тупые! Отправили в больницу на лечение. Я с подобной температурой месяц на работу ходил, теперь после осложнения куча денег на кучу лекарств. А кто в этом выиграл? Ворам в законе от Закона - слава!
          1