Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Вакарчук рассказал о своем отношении к Зеленскому, Порошенко и Тимошенко

Вакарчук рассказал о своем отношении к Зеленскому, Порошенко и Тимошенко

Категорія: Головне, Політика
Вакарчук рассказал о своем отношении к Зеленскому, Порошенко и Тимошенко Известный украинский рок-музыкант Святослав Вакарчук дал интервью изданию "Украинская правда", в котором рассказал о своих отношениях с лидерами президентской гонки - Владимиром Зеленским, Юлией Тимошенко а также действующим главой государства Петром Порошенко.
 

Вакарчук, отвечая на вопрос, не предлагал ли ему Зеленский объединить усилия и вместе пойти на выборы, Вакарчук рассказал, что в последний раз общался с шоуменом несколько лет назад. Музыкант уточнил, что не смотрит шоу с его участием по причине высокой степени занятости.

 

 

"С большинством кандидатов в президенты, которые сейчас есть, я знаком или чуть-чуть, или вообще не знаком", - отметил лидер "Океана Эльзы".

 

Вакарчук, отвечая на вопрос, о чем разговаривает при встрече с Тимошенко, рассказал, что не видел ее примерно 4 года. Музыкант уточнил, что не разговаривал с ней на недавней Ялтинской конференции и ограничился тем, что поздоровался с ней. 

 

Рок-исполнитель рассказал что по инициативе Порошенко, встретился с ним в Администрации президента, мероприятие произошло в декабре 2018 года. Он уточнил, что главной темой их разговора была избирательная реформа.

 

 

"Большинство вещей касались в общем ситуации в стране, важных дел, которые сделаны, должны быть сделаны и будут сделаны", - отметил он.

 

"99% касалось того, как сделать настоящие изменения в стране. С моей точки зрения, это была основная цель", - добавил Вакарчук.

 

На вопрос, для чего Порошенко его позвал и склонял ли к чему-то, Вакарчук заявил, что не обсуждает кандидатов в президенты Украины.