Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Украине вырос спрос на кресла-мешки

В Украине вырос спрос на кресла-мешки

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
В Украине вырос спрос на кресла-мешкиПокупательская способность украинцев постепенно восстанавливается, что подстегивает спрос на практически все группы товаров, не стала исключением и мебель. Все чаще при меблировке своих квартир и домов хозяева отдают предпочтение такому виду мягкой мебели как кресло-мешок.
 
Это мебель для отдыха и улучшения эмоционального состояния. Они экологичны и безопасны, так как не имеют острых углов и твердых частиц. Самой популярной и наиболее универсальный моделью является кресло-груша. Она состоит из двух чехлов, и наполнена пенополистиролом (шарики пенопласта). Это кресло идеальный вариант для тех, кто любит полноценный отдых. Оно принимает форму тела человека, позволяет полностью отдохнуть и расслабиться. Благодаря оптимальным размерам и разнообразию цветов, кресло-груша легко впишется в любой интерьер.

Чехол таких кресел  может быть выполнен из самых разнообразных тканей – как натуральных -  хлопок или лен, так и искусственных - меха, бархата или кожзаменителя. Наиболее  популярной тканью является оксфорд. Такой материал очень практичен благодаря тому, что является очень прочным, плохо впитывает влагу и достаточно легко чистится.

Отличным решение будет приобрести кресло-мешок для детской комнаты. Детвора будет в восторге от такого предмета интерьера, ведь на таком уютном кресле можно успокоиться, вздремнуть да и  и просто отдохнуть.  Когда малыш подрастет кресло мешок превращается в спортивно-развлекательную игрушку, ведь на нем можно прыгать и выполнять причудливые пируэты, использовать как кровать или подставку под ноги. Выбирая кресло-мяч для детской комнаты – обратите внимание на принтованные модели.

Такое кресло – идеальный подарок для фанатов спорта, которым больше подойдет кресло-мяч. Просмотр по телевизору любимой игры на этом кресле доставит Вам огромное удовольствие.

Такая бескаркасная мебель очень удобна, ведь кресла-мешки способны подстроиться под форму любого человеческого тела, причем сделать это мгновенно.  На все модели  кресел-мешков распространяется  гарантия, такую разновидность мягкой мебели часто покупают для молодежных кафе, детских развлекательных учреждений, боулингов и пиццерий.  Использовать такие кресла лучше всего предварительно одев чехол, их легко заменить и они хорошо отстирываются в обычной стиральной машине.

Хитами начала 2019 года стали кресла-мешки из квинса, их поверхность сделана из материала по структуре напоминающиего мягкую мешковину, такая мебель пользуется успехом у профессиональных дизайнеров. Не менее популярны кресла-мешки из  такого материала как водооталкивающий велюр, они смотрятся  роскошно и по-настоящему элегантно. Такая ткань приятна на ощупь и имеет ни с чем не сравнимый отблеск.

Кресла-мешки SanchoBag бывают маленькие ( размер L – высота 90 см диаметр 60 см), средние (размер XL  – высота 110 см диаметр 80 см) и большие (размер XXL – высота - 130 см диаметр 85 см).