Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Опрос: Зеленский во втором туре победит и Порошенко и Тимошенко

Опрос: Зеленский во втором туре победит и Порошенко и Тимошенко

Категорія: Головне, Політика
Опрос: Зеленский во втором туре победит и Порошенко и ТимошенкоСегодня, 20 февраля, были опубликованы результаты соцопроса Центра Разумкова, по результатам которого во втором туре президентских выборов победит шоумен Владимир Зеленский, который победит как Петра Порошенко, так и Юлию Тимошенко.
 

Организаторы соцопроса отметили, что в случае если во второй тур выйдут Зеленский и Порошенко, то основатель "Квартала 95" получит 32,2% в то время как действующий глава государства - всего 19,1%.

 

 

Если во второй тур выйдут Тимошенко и Зеленский, то поддержка шоумена составит 28,7%, в лидер "Батькивщины" 18,6% голосов избирателей.

 

 

Любопытно, что в случае выхода во второй тур Порошенко и Тимошенко они будут иметь равные шансы на победу - разница процентов, которые получает каждый из этих кандидатов, статистически не значимая (соответственно 22,4% и 20,0%).

 

Социсследование было проводилось с 7 по 14 февраля 2019 года во всех регионах Украины. Исключение составили оккупированный Крым и части Донецкой и Луганской областей.

 

 

 

Было опрошено более 2 тысяч респондентов обладающим правом голоса.


 

КОМЕНТАРІ (4)
Barta57 21 лютого 2019 12:07
Я за Зеленского проголосую.Хоть один нормальный человек взорвал народ. Подумайте перед тем как выбирать. Хотите в очередной раз снять лапшу с ушей. Они если добьются своего-то после выборов у них будет провал памяти. А Зеленский покажет своим делом настоящего хозяйственника и заботящегося за народ. Так что ПОДУМАЙТЕ. Прежде чем ставить галочку в листе. 
          4
скачем-плачем 20 лютого 2019 20:14
"...вставляли лазерные указки в дырки пробитых пулями деревьев, луч показывает на окна Консерватории, обратной стороной в асфальт. На следующий день деревья спилили под корень. это рука Кремля!". Так кто стрелял в тех и других? Луценко, подними свои "честные" глаза и ответь народу! А Луценщица аж из кожи лезет в защиту "народных интересов". А куда они драла дадут после выборов? Если выберут очередного вора-садиста-нациста, ворон ворону глаз не выдолбает. Повязаны бабками и кровью простого быдла. Слава Украине!
          3
Иван 20 лютого 2019 19:30
Да публика просто прикалывается и заодно троллит всех этих псевдосоциологов, а когда дело дойдет до голосования, то здравый смысл возобладает.
          2
папа римский 20 лютого 2019 13:44
Ох убьють Володю супостаты!
          1