Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Модные детские тренды 2019

Модные детские тренды 2019

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

Модные детские тренды 2019Детская мода меняется не так быстро, как взрослая. В 2019 сохранились некоторые тренды прошлых лет, например, семейный стиль. Особенность его заключается в том, что мама и дочь или папа и сын одеты в одинаковой манере - совпадают цвет, декоративные элементы, фасон.

 

Рассмотрим модные тренды 2019 и узнаем, какие изменения произошли в мире детской одежды:

 

Ткани. Кроме трикотажа и льна, предлагаются разнообразные джинсовые варианты - юбки, шорты, брюки, рубашки, куртки в свет голубых оттенках.

 

Яркий декор. Блестки и бусины заменены сочными аппликациями, цветочными узорами, нашивкам, контрастным клочками. Отдельно следует отметить яркое оформление носков. Те элементы, которые ранее служили украшением футболок, переместились на колготки и носки. Родители, которые привыкли покупать своим детям носки ярких расцветок, с удивлением обнаружат не только невероятные контрасты оттенков, но и изображения животных, насекомых, рыб, анимационных героев, а также объемный декор.

 

Кожаные куртки. Этот элемент одежды довольно неожиданно с взрослого гардероба переместился в детский. Приталенные варианты прямого кроя с матовой или лакированной кожи декорированы вставками из замши, блестящими заклепками, крупными застежками-молниями. Цветовая гамма представлена коричневым, черным, а также оттенками темно-зеленого и красного. Актуальны контрастные сочетания, например, девушки носят такую куртку с пышной юбкой или нарядным платьем, а мальчики - с классическими рубашками и брюками.

 

Повседневная одежда. В этой категории доминируют трикотажные варианты, ведь они обеспечивают высокий уровень комфорта. А вот цвета несколько изменились - преобладают яркие желтый и оранжевый, насыщенный зеленый, а также мягкие оттенки розового и голубого. В тренде большие аппликации в виде фруктов, овощей, животных.

 

Популярные образы и стили

Детская одежда, как и взрослая, представлена в разных стилях. Снова актуальны фасоны милитари. В коллекции 2019 это преимущественно верхняя одежда для мальчиков, а также костюмы (ветровка и штаны), выполненные в оливковой гамме. Девушки одевают длинные футболки в камуфляжной окраске, которые дополняются пестрыми юбочками.

 

В спортивном стиле тоже произошли некоторые изменения. Для ребят - в основном трикотажные варианты в классическом исполнении с традиционными лампасами на штанах, а вот девочкам предложены весьма оригинальные сочетания. Для длительных прогулок и занятий спортом рекомендованы удобные брючные костюмы (джемпер и трикотажные брюки). Кроме брюк допускается сочетание с шортами или лосинами.

 

Одеваться модно необходимо с детства, ведь это развивает вкус. Модельеры разных стран уделяют детям не меньше внимания, чем взрослым, и создают достойные коллекции. Купить последние новинки детской одежды, выполненные в разных стилях.