» » » » Месси оформил пятидесятый хет-трик в карьере

Месси оформил пятидесятый хет-трик в карьере

Месси оформил пятидесятый хет-трик в карьере Вчера, 23 февраля состоялся матч 25-го тура чемпионата Испании в котором "Барселона" на выезде обыграла "Севилью" со счетом 4:2, каталонцам удалось одержать победу благодаря хет-трику аргентинского форварда Лионеля Месси.

Победу каталонскому клубу принес Лионель Месси, который забил три мяча, а также отдал голевую передачу.

Счет в середине тайма открыл игрок "Севильи" Хесус Навас, который использовал свой момент после выхода один на один.

Спустя всего 4 минуты Месси точно пробивший с лета с передачи Ивана Ракитича и сравнял счет.

В конце первого тайма "Севилья" вновь вышла вперед благодаря голу Меркадо.

Второй тайм оказался бенефисом Месси. Аргентинец сравнял счет на 67-ой минуте, точно пробив в верхний угол с правой ноги, а на 87 минуте перебросил вратаря "Севильи" с близкого расстояния.

Точку в матче поставил Суарес, который получив мяч от вездесущего Месси переиграл голкипера.

Благодаря победе "Барселона", которая лидирует в чемпионате Испании, увеличила отрыв от идущего вторым "Атлетико" до до 10 очков.

"Севилья" – "Барселона" - 2:4 (2:1)

Голы: Навас (22), Меркадо (42) - Месси (26, 67, 85), Суарес (90+3)