Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Maruv: Меня вынуждают отказаться от участия в Евровидении

Maruv: Меня вынуждают отказаться от участия в Евровидении

Категорія: Культура, Суспільство
Maruv: Меня вынуждают отказаться от участия в Евровидении Певица Maruv, которая выиграла Нацотбор на Евровидение, заявила, что на нее оказывают моральное давление пытаясь заставить отказаться от участия в песенном конкурсе.
 
Она написала на своей странице в Facebook: "Последние 24 часа были самыми эмоциональными в моей жизни. Я одержала честную победу в Национальном отборе на "Евровидение-2019", получив максимальную поддержку от телезрителей и высокий бал от членов жюри. Но теперь нашу с вами победу хотят отнять".

 

Maruv отметила, что готова отказаться от выступлений в РФ и самостоятельно оплатить все расходы связанные с участием в конкурсе: "Я готова отказаться от выступлений в России. В прямом эфире ответила на все вопросы, которые интересовали жюри. Я не посещала Крым с 2014 года. Не нарушала ни единого Закона Украины. А также готова взять на себя все расходы по участию в Международном конкурсе".

 

Исполнительница уточнила, что контракт, который она заключила с НТКУ запрещает ей какую-либо импровизацию на сцене, за нарушение этого пункта предусмотрена штрафная санкция в размере 2 млн гривен.

"Взамен от НТКУ я ничего не получаю: ни копейки финансовой поддержки, ни помощи в организации поездки, ни, тем более, международной промо поддержки. Даже визой я должна заниматься сама", - отметила она.


"Я чувствую давление! И вижу явные попытки заставить меня отказаться представлять свою страну на международном конкурсе "Евровидение-2019"", - резюмировала она.