Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Барселоне представили смартфон, который не разряжается 50 дней

В Барселоне представили смартфон, который не разряжается 50 дней

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Наука та IT
В Барселоне представили смартфон, который не разряжается 50 дней Производители нового телефона "Энерджайзер" обещают, что он будет держать заряд батареи до 50 дней от одного цикла подзарядки.
 
Но тоненьким этот смартфон назвать трудно. Сторонники новейших технологий уже окрестили устройство "толстячки" мира мобильных телефонов.

Смартфон под названием Power Max P18K Pop производства Avenir Telecom действительно довольно объемный.

Его производители утверждают, что пользователи смогут двое суток смотреть видео и слушать до 10 часов музыки без подзарядки.

В Барселоне представили смартфон, который не разряжается 50 днейAvenir представил свой смартфон на выставке Mobile World Congress в Барселоне.

Из-за названия телефона - Energizer, как и бренда батареек - некоторые пользователи думают, что же может скрываться под его корпусом.

"Этот телефон Energizer - настоящий толстячок. Думаю, что под корпусом этой штуки могут быть просто восемь батареек AA", - шутит один из пользователей Twitter.

Производители телефона утверждают, что несмотря на свой размер Power Max P18K Pop имеет все функции, как и обычный смартфон Android в 2019 году.

"Современные смартфоны могут выполнять больше задач, но для этого нужен заряд батареи, объем которой ограничен", - говорит журналистка BBC по вопросам технологий Зои Кляйнман.

"Energizer может предоставить достаточно энергии, но чтобы его зарядить, понадобится больше времени, и весит он больше", - объясняет експерт.

"Хотя он выглядит огромным, на самом деле он лишь вдвое толще, чем первые модели iPhone", - добавляет она.

Производители обещают, что этот телефон будет иметь наибольшую емкость аккумулятора всех смартфонов, а также пять камер.

Ни о дате появления смартфона-энерджайзера в продаже, ни о его вес не сообщается.