Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Прямой эфир на 1+1 с участием Зеленского хотел сорвать глава фракции БПП

Прямой эфир на 1+1 с участием Зеленского хотел сорвать глава фракции БПП

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Прямой эфир на 1+1 с участием Зеленского хотел сорвать глава фракции БППВчера, 28 февраля, на канале 1+1 в эфир вышла телепередача "Право на власть", по ее завершению ведущая сообщила о том, что в прямой эфир хотел прорваться глава парламентской фракции БПП Артур Герасимов. Он хотел прокомментировать скандал с коррупционными схемами в оборонпроме, что и являлось главной темой ток-шоу.
 

Герасимова в эфир не пустили.

 

Комментируя ситуацию, на 1+1 уточнили, что организаторы шоу приглашали в студию Петра Порошенко, но президент принять участие в телепередаче отказался.

 

Представитель 1+1 уточнил, что это коммерческий канал, у которого есть своя редакционная политика и они могут приглашать того, кого посчитают нужным и, соответственно, не пускать на телешоу тех, кого нет в списках приглашенных.

 

Отметим, что в ток-шоу приняли участие кандидаты в президенты Украины: Юлия Тимошенко, Андрей Садовой, Анатолий Гриценко, Валентин Наливайченко, Александр Шевченко, первый заместитель генерального директора "Укроборонпрома" Сергей Омельченко, журналисты Александр Дубинский и Денис Бигус.

 

Кандидат Владимир Зеленский выходил в эфир по скайпу и заявил о своей готовности садиться за стол переговоров с Путиным.