Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Тимошенко рассказала кто финансирует ее предвыборную кампанию

Тимошенко рассказала кто финансирует ее предвыборную кампанию

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика

Тимошенко рассказала кто финансирует ее предвыборную кампаниюВчера, 28 февраля, на телеканале 1+1 в эфир вышла телепередача "Право на владу" в ходе которой лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко рассказала об источниках финансирования ее политической партии.


Отвечая на вопрос журналиста о расследовании относительно фиктивных спонсоров "Батькивщины", Юлия Тимошенко заявила:

"Мы разобрались с этими фактами, и выяснилось, что те предприниматели-представители среднего класса, которые хотят сегодня помочь нам и перечислить деньги, не могут это сделать, потому что мгновенно открываются уголовные дела, уничтожаются эти предприниматели. И поэтому они находят своих родственников, которые не под ударом, и пытаются через них сделать взносы, которые сегодня помогают нашей партии".

 

 

Тимошенко подчеркнула, что все поступления на счета "Батькивщины" а также расходы партии являются публичными, и находятся под контролем НАПК.

 

 

"НАПК может проверить каждую нашу копейку. Генпрокуратура, СБУ от нас не уходят. Мы по названным фактам получили заключение НАПК, в котором четко определено, что нарушений у нас нет. Если бы они сейчас нашли у нас хоть одно нарушение, они поставили б вопрос о снятие меня с выборов", - резюмировала она.