Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Украине вырос спрос на персонализированные подарки

В Украине вырос спрос на персонализированные подарки

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Економіка
В Украине вырос спрос на персонализированные подаркиМногие люди впадают в ступор, когда речь заходит о так называемых персонализированных подарках. В зависимости от способа создания такого подарка его можно интерпретировать как невероятно вдумчивый или слегка липкий. Естественно, вы хотите, чтобы ваши персонализированные идеи подарков были оригинальными, а не заезженными.
 

Мы постарались создать своеобразный рейтинг идей для персонализированных подарков, которые наверняка будут использовать ваши близкие и которые определенно вызовут улыбку на их лицах.

 

Изделия из шоколада

Когда дело доходит до украшения наших домов, стены часто выглядят голыми и тусклыми без какой-либо формы рисунка или художественных работ на них. Конечно, картины и гобелены великолепны, но личные воспоминания еще лучше. Последним писком персонализированных подарков стали картины, рамки которых изготовлены из шоколада, в них можно вставлять как картины так и фотографии. Выбор тематических подарков из шоколада довольно разнообразен, магазин именных подарков Lori предлагает шоколадные звезды, кубки, фотоаппараты и даже пистолеты.

 

Персонализированные кружки и бокалы

Для тех, у кого есть семья, персонализированные кружки и бокалы - отличный подарок. Можно купить наборы, в которых каждый член семьи имеет собственную чашку или кружку. Более того, персонализация не только распространяется на имя человека. Последней, самой модной тенденцией стало изображение близких в виде маленьких карикатур. Не правда ли Восхитительно!

 

Персонализированные подушки

Выбор такой продукции очень велик, интернет-магазины предлагают: именные подушки для детей, парные именные подушки для молодоженов или семейных пар, подушки с логотипами компаний. По индивидуальному заказу, на подушки разных размеров можно нанести какую-угодно надпись или картинку.

 

Стоит отметить, что в Европе и США сейчас очень популярны персональные подушки для животных!Сделанная на заказ подушка будет не только украшать волосатое личико вашей кошки или собаки, но и будет выполнена в форме животного! Это может быть скорее подарком для шутки и отлично подходит для людей с хорошим чувством юмора.

 

Персонализированные кошельки

Сегодняшняя тенденция использования искусственной кожи быстро растет, и кошелек из искусственной кожи - отличный подарок. Все больше и больше людей ищут уникальные дизайны; однако индустрии аксессуаров все еще не хватает творчества в этой области. Почему бы не подарить кошелек, сделать еще один шаг вперед и добавить выгравированные инициалы в углу? Это по-настоящему оригинальный подарок, который с радостью примет даже не особо жизнерадостный человек.

 

Источник lori.ua