Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Украине вырос спрос на сушильные машины

В Украине вырос спрос на сушильные машины

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
В Украине вырос спрос на сушильные машины Сушилка дает вам возможность сушить одежду в любое время. Купив сушилку для белья вы больше не зависите от погоды и не загромождаете балконы и лоджии одеждой после стирки.
 

Чтобы помочь вам сушить одежду с помощью сушилки (и сэкономить дополнительное время и деньги), вот пять советов, которые пригодятся:

 

1. Запустите дополнительный цикл отжима в стиральной машине, если одежда становится мокрой

Ваша сушилка предназначена для эффективного удаления влаги из влажного белья, но это может занять больше времени, когда ваша одежда плохо отжата. Итак, вот совет профессионала, включите дополнительный цикл отжима на вашей стиральной машине при максимальной скорости отжима. Это быстро удаляет влагу благодаря центробежной силе, экономя ваше драгоценное время. В Украине сушильные машины купить не проблема - https://elmir.ua/dryers/.

 

2. Регулярно очищайте пух от вашего пухового фильтра

В Украине вырос спрос на сушильные машиныЕсли возможно, очищайте пух от фильтра для пуха после каждого использования. Ворс, который постепенно накапливается мешает вашей сушилке эффективно работать. Вы можете либо удалить ворс самостоятельно, для этого лучше всего использовать пылесос, так вы извлечете пуха, который находится в труднодоступных местах. Некоторые сушилки также имеют моющийся пуховый фильтр, который можно открывать для легкой очистки струей воды.

 

3. Загрузите каждую партию белья отдельно

Не стоит закладывать в сушилку большое количество одежды, в таком случае для ее высыхания понадобится гораздо больше времени, к тому же вещи могут запутаться и переплестись между собой. Достичь наилучших результатов сушки можно только с умеренной загрузкой агрегата.

 

4. Выберите правильную программу сушки, в зависимости от материала ткани

Хлопок - для хлопчатобумажных тканей, Easy-Care для синтетических тканей. Смешанная нагрузка для смешанной загрузки натуральных и синтетических тканей. Спортивная одежда - для материалов, таких как нейлон, полиэстер и вискоза. Шерстяное покрытие - для шерстяных тканей и полотенец, Пуховая одежда - для материалов с натуральными перьями животных. Если вы хотите хранить свою одежду в шкафу сразу после сушки, выберите программу стирки «Шкаф для белья», чтобы извлечь из белья как можно больше влаги.

 

В Украине вырос спрос на сушильные машиныСуществует также режим Iron Dry, который позволяет вашей одежде удерживать небольшое количество влаги. В сочетании с опциями Crease Guard или Easy Iron вы можете добиться идеальных результатов глажки.

 

5. Убедитесь, что ваша сушилка имеет такую же емкость, что и стиральная машина

Если вы планируете загружать все белье в сушилку после каждой стирки, убедитесь, что у вас есть сушилка той же вместимости, что и ваша стиральная машина. Это позволяет плавно стирать и сушить белье, особенно если вы стираете более одной партии белья в определенный день.