Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Тель-Авиве приостановили продажу билетов на Евровидение-2019 из-за спекулянтов

В Тель-Авиве приостановили продажу билетов на Евровидение-2019 из-за спекулянтов

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура
В Тель-Авиве приостановили продажу билетов на Евровидение-2019 из-за спекулянтов Организаторы Евровидения-2019, который пройдет в Тель-Авиве заявили о том, что вынуждены временно приостановить продажу билетов на песенный конкурс и причина тому - спекулянты, которые выкупают билеты в больших количествах с целью последующей перепродажи.
 

По информации издания Deutsche Welle, были зафиксированы "неоднократные попытки нескольких сторон вмешаться в процесс продаж". Несколько сотен билетов, которые предназначались для обычных зрителей, были проданы зарубежным спортивным функционерам и менеджерам международных изданий.

 

 

Билеты были реализованы одним из израильских порталов, но по состоянию на данный момент билеты вообще не продаются, правоохранители начали проводить расследование. В ходе проведения следственных действий выяснилось, что спекулянты продают ранее купленные билеты по ценам в 2,5 раза превышающим номинал.

 

 

Первая партия билетов - на финальный концерт, который состоится 18 мая, - была раскуплена всего за несколько минут. Стоит отметить, что стоимость билетов на финал конкурса колеблется от 280 до 490 евро.