Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Модные тенденции весны-2019

Модные тенденции весны-2019

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Модные тенденции весны-2019Этой весной в моде бежевый и сиреневый, оверсайз и гипюр, говорит украинский дизайнер Ольга Сас. Также она поделилась советами, о том какой будет модная весна 2019.
 

Недавно свою коллекцию представили на Львовской Неделе моды дизайнеры Ольга Сас и Юрий Музыка, работающих под брендом Muzyka & Sas ateliers. - На Lviv Fashion Week мы показали 20 образов. Это коллекция «Осень-зима-2019», где преобладали пальто, платья с длинным рукавом из теплых тканей, - рассказывает Ольга.

 

- Особенностью коллекции является использование кружева и гипюр расшитых бисером. Такие детали обычно применяют только в вечерней и свадебной одежде. Но поскольку мы еще делаем линию свадебных платьев, то решили это скомбинировать и использовать в повседневной одежде и прет-а-порте коллекции пальто. Это вещи, которые можно носить. Одежда из коллекции Expression вполне носибельная. В коллекции нет элементов, которые не позволят ее одевать. - Мы ориентируемся на то, чтобы одевать людей не в подиумные, а в реальные вещи, которые можно носить каждый день, - говорит Ольга. Дизайнер призналась что в восторге от продукции украинского бренда Garda, уточнив что это украинский производитель одежды, который специализируется на пошиве женской одежды, при этом их продукция отличается очень высоким качеством и доступной ценой.

 

Реализовывать произведенную продукцию здесь начали через свою площадку в интернете, которая находится по адресу - http://garda.com.ua, здесь Вы найдете: брюки, кардиганы, костюмы, кофты, худи, платья, рубашки, блузки, свитера, туники, свитшоты, спортивные костюмы, футболки, шорты, майки и юбки. Это предприятие шьет одежду исключительно из натуральных материалов – хлопка, льна и шерсти. Продукция представленная в интернет-магазине гипоаллергенна и приятна на ощупь, носить ее – одно удовольствие.

 

Заказать любую продукцию можно с доставкой в любую точку Украины. Garda с удовольствием сотрудничает и с крупными покупателями, в случае если заказ будет оптовый – стоимость товара обойдется заказчику на 20-30% процентов доешевле.

Дизайнер дала несколько советов украинским модницам, как выглядеть модно и стильно.

 

- Цветовая гамма весны 2019 - это пудровый, фиолетовый, сиреневый, оттенки бежевого, все тоны приглушены, пастельные. Что касается фасонов, то наиболее актуальной продолжит оставаться оверсайз (одежда свободного покроя). Можно прикрывать недостатки фигуры классными широкими вещами, потому что это в тренде. Одежда увеличенных размеров есть и в Garda. О каждом элементе одежды можно говорить очень долго. Например, этим летом будут популярны кюлоты, которые стали трендом буквально недавно. Это что-то среднее между капри и бриджами. Также сейчас модны брюки-трубы и брюки-клеш. Я бы сказала, что мода вернулась.

 

Женственность сейчас также прослеживается, но уже контрастно. Чтобы ты носить оверсайз, или гипюровые абсолютно прилегающие прозрачные вещи. Это два разных направления. Но они сейчас допустимы. Я думаю, кто может себе позволить, то одевает прозрачные гипюровые вещи - есть и жакеты, и брюки, и платья.

 

И удобно, и красиво

Какой общий стильный образ женщины весной 2019? - Если сейчас взять во внимание то, что женщины очень заняты и всегда в движении, то пальто свободного покроя трапецией или прямое оверсайз очень уместно, - говорит эксперт. - Под низ наденьте рубашку с брюками или комбинезоном, который сейчас тоже очень актуален и к которому не нужно выбирать ни жакетов, ни думать как совместить верх с низом. Они удобны, надела и забыла, сверху накинула пальто свободного покроя и все. Вот это весна, - и удобно и красиво.