Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » С севера, востока и юга: В ВСУ рассказали откуда ждать военной угрозы

С севера, востока и юга: В ВСУ рассказали откуда ждать военной угрозы

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
С севера, востока и юга: В ВСУ рассказали откуда ждать военной угрозыСегодня, 6 марта, глава генштаба ВСУ Виктор Муженко провел встречу с представителями военно-дипломатического корпуса и рассказал о том, что Украина может быть атакована сразу по трем направлениям.
 
По информации, которой располагает Муженко, РФ завершает процесс формирования на границах Украины своих ударных соединений, которые будут готовы вторгнуться на территорию нашей страны в любой момент.

"В современных геополитических реалиях мы прогнозируем военную угрозу по трем из четырех географических направлений: с севера, востока и юга. Российская сторона завершает формирование на границах Украины ударных соединений, которые вместе с частями спецназначения, по замыслу кремлевских стратегов, составят основу сил вторжения. Высокая мобильность, адаптивность и автономность наших войск, в сочетании с фактором ровной земли, является нашим стратегическим преимуществом над войсками оккупантов", - уточнил он.

По мнению главы штаба ВСУ, вполне вероятно проведение Россией диверсий на передовой и даже в глубоком тылу накануне выборов-2019.

КОМЕНТАРІ (1)
дурДом 7 березня 2019 00:29
Бандеровцы будут подрывать и будут горлопанить: рука власовцев Адольфа Путлера.
          1