Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » СМИ: Кандидат в президенты Сергей Кривонос снимет свою кандидатуру в пользу Порошенко

СМИ: Кандидат в президенты Сергей Кривонос снимет свою кандидатуру в пользу Порошенко

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
СМИ: Кандидат в президенты Сергей Кривонос снимет свою кандидатуру в пользу Порошенко Кандидат в президенты Украины, замкомандующего Сил спецопераций ВСУ Сергей Кривонос заявил о том, что снимет свою кандидатуру в пользу Петра Порошенко.
 
Соответствующая информация появилась на его Facebook-странице вчера, 6 марта, он написал: "Пока идет война и вероятность открытой агрессии со стороны нашего главного врага Российской Федерации является слишком большой, мне пришлось принять взвешенное и очень не простое для себя решение о снятии своей кандидатуры с дальнейшей гонки за пост президента Украины. Я делаю это в интересах граждан и будущего Украины! Считаю сегодня в тех условиях, которых находится государство, нецелесообразным изменение Верховного главнокомандующего Вооруженных сил Украины". 
 

"Как воин и боевой офицер знаю, что такое честь и достоинство, что такое принять взвешенное и важное решение, на кону которого стоит жизнь человека, а в данном случае нашей страны", - добавил он.

 

Стоит отметить, что таким образом количество кандидатов в президенты Украины уменьшится с 44 до 41, ранее, свои кандидатуры в пользу Анатолия Гриценко сняли лидер партии "Самопомич" Андрей Садовый и журналист Дмитрий Гнап.