Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » "Высокомерный и лживый": политолог рассказал зачем Порошенко идет на второй президентский срок

"Высокомерный и лживый": политолог рассказал зачем Порошенко идет на второй президентский срок

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
"Высокомерный и лживый": политолог рассказал зачем Порошенко идет на второй президентский срок Известный украинский политолог и социолог Виктор Небоженко в интервью изданию iamir.info рассказал подробности о приходе к власти Петра Порошенко, а также о том, что действующий президент Украины - очень высокомерный и лживый человек.
 
По мнению политолога, Порошенко брал власть в стране исключительно ради денег, никакие реформы его особо не интересовали.

Небоженко отметил, что  после инаугурации глава государства показал 20 пустых страниц, и начал "немедленно обогащаться и строить пирамиду коррупции".
 
"Когда его через 6 месяцев спросили, где программа (реформ — Ред.), он говорит: а Ющенко  вам показал программу только через два года", — сказал Небоженко. 

Политический аналитик предположил, что в случае второго президентского срока Порошенко вместо 3 миллиардов долларов — у него будет 7, его окружение еще раз сменит свои фамилии и вместе с семьями покинет пределы Украины.
 
"Порошенко очень высокомерный и лживый человек. И он был уверен, что мы не способны сопротивляться. А еще потому, что он брал власть ради денег, а не ради каких-то реформ… Порошенко брал власть для того, чтобы решать свои проблемы. А реформы, война, безработица, нищета людей его мало интересовали…", — резюмировал политолог.