Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Глава Нафтогаза: Я точно не собираюсь увольняться

Глава Нафтогаза: Я точно не собираюсь увольняться

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Глава Нафтогаза: Я точно не собираюсь увольняться Вчера, 6 марта, стало известно о том, что правительство не намерено продлевать контракт с главой "Нафтогаза" Андреем Коболевым и уже в ближайшее время на замещение вакантной должности будет объявлен конкурс. 
 
Комментируя ситуацию, премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что причиной такого решения являются неадекватно высокие зарплаты и премии, которые установило себе руководство госконцерна "Нафтогаз".
 
Реакция Коболева не заставила себя долго ждать, он в интервью СМИ заявил, что не собирается уходить со своей должности и ожидает позиции своих адвокатов по этому вопросу.
 
"Но я точно не собираюсь увольняться", - резюмировал он.
 
 
 
 
КОМЕНТАРІ (1)
КонституцияЗаконПорядок 7 березня 2019 10:19
До выборов этого никто "не заметил". Какая неожиданная прозорливость! Слава ворам в законе от Закона! Слава Украине! Гидности та здобулости - слава! А скоро выборы.... Воровская братва зашевелилась. У кого-то руки в крови, а кто-то от корыта оторваться никак не может. Пэрэсичнэ быдло счастливо гниёт в засос целуя иконы и томас. Кто наведёт в стране порядок? 28 лет "славымось" и чем гордимся? От нас у "захидних партнэрив" рвотный рефлекс.
          1