Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Климкин: В Крыму люди просто боятся выходить из дома

Климкин: В Крыму люди просто боятся выходить из дома

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Климкин: В Крыму люди просто боятся выходить из домаМинистр иностранных дел Украины Павел Климкин выступил с очередным антироссийским заявлением, в котором осудил оккупацию Крымского полуострова.
 
Климкин заявил, что у Москва ни при каких обстоятельствах не сделает из Крыма версию обычной России, поскольку полуостров сейчас является "худшей версией страны".

Дословно глава МИД Украины отметил: "Это намного худшая версия России, гораздо худшая версия диктатуры, где многие люди просто боятся выходить из дома".

Климкин уточнил, что оккупационные власти России продолжают переселять на оккупированный полуостров десятки тысяч людей из самых разных регионов РФ.

"У нас есть опасения, что многие из них имеют еще и уголовное прошлое. То есть специально переселяют людей, которых можно контролировать", - резюмировал он.

КОМЕНТАРІ (4)
Рэмбодупэнко 9 березня 2019 09:46
Автотрассы Украины напоминают зоны боёв. Слава Украине! В чьи карманы оседают миллиарды, выделенные на ремонт? Искалеченные, погибшие. Бандеровцы поставляли в АТО бронежилеты, которые не защищали. Сейчас поставляют броню для техники, которая похожа на туфту. Так, кто проплаченные агенты Путина? Так для кого была ливуруция гидности та здобулости?
          4
труповоз 9 березня 2019 08:35
"Народний депутат України від "Народного фронту” Сергій Пашинський разом зі своїм сином виїхали з України". А что, ворам в законе от Закона стало в правовой, арийський, в дупу вируючий воровський дэржави жыты нэбэспэчно? Банда трижды не судимого Януковича дрэмэнула до Путина-пуйла. А шайка потрошенко куды чкурнэ, вместе с любителями и последователями вэлыкого та прямого дэмократа Адольфа Гитлера? У бандеровцев-нацистов, как и у власовцев, шкуровцев, красновцев одна цель - как можно больше крови, трупов, разрухи и всё от имени бога и его покровительством. Добились своего: после нескольких десятилетий (в СССР) мирной жизни, процветания население России и Украины удачно разделили на господ (воров от Закона) и быдло. Чем отличается "безопасность" проживания у россиян и украинцев? А - ни - чем! У тех и других не хватает кладбищ для мертвяков. Продовольствие - потрава. Медицина - смертельна. Госчиновники - уголовники. Белорусы, благодаря бацьке-Лукашенко, пока живут, а не существуют. Наши нацисты бросились было и им устроить бардак, так их с позором выдворили.
          3
плачем-скачем 9 березня 2019 08:01
Убийц Бузины уже нашли? Осудили? А тех снайперов, кто гидно стрелял на майдане в тех и других - выявили и осудили? Крымчане, переезжайте в нэньку Украину! У нас очень безопасно! Просто - очень! Климкин ходит по улицам, без охраны, заходыть до бару, дудлыть пыво.... Все от счастья скачут, томас - НАШ!
          2
кацапы в оцепенении 8 березня 2019 22:15
В Крыму паника, истерия. Законные и не законные бандформирования в намордниках, с факелами, зигуют.... Молодчики вооружены оружием, пропавшим ещё со складов 2914 года. Пристрелить могут не напрягаясь, искать убийц никто не будет. Система такая. Москаляку - на гилляку!
          1