Авторизация
» » » » Лига Европы: "Динамо" позорно проигрывает в Лондоне

Лига Европы: "Динамо" позорно проигрывает в Лондоне

Категория: Главное, Спорт
Лига Европы: "Динамо" позорно проигрывает в Лондоне Вчера, 7 марта, состоялся матч 1/8 финала Лиги Европы, в котором лондонский "Челси" со счетом 3:0 разгромил киевское "Динамо".

Счет в матче был открыт уже на 17 минуте, штрафная площадь вице-чемпиона Украины напоминала "проходной двор", в нее ворвался Педро и вколотил гол в сетку ворот.

Удвоил преимущество лондонцев экс-игрок "Шахтера" Виллиан, который исполнил роскошный штрафной и во второй раз заставил капитулировать шокированного Бойко.

Точку в матче поставил Хадсон-Одой, который грамотно распорядился мячом и переиграл вратаря "Динамо" на 90+4 минуте игры.

Любопытно, что подопечные Хацкевича не смогли нанести ни одного удара в створ ворот "Челси".

Ответный матч состоится на переполненном "Олимпийском" 14 марта.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.