» » » » Лига Европы: "Динамо" позорно проигрывает в Лондоне

Лига Европы: "Динамо" позорно проигрывает в Лондоне

Лига Европы: "Динамо" позорно проигрывает в Лондоне Вчера, 7 марта, состоялся матч 1/8 финала Лиги Европы, в котором лондонский "Челси" со счетом 3:0 разгромил киевское "Динамо".

Счет в матче был открыт уже на 17 минуте, штрафная площадь вице-чемпиона Украины напоминала "проходной двор", в нее ворвался Педро и вколотил гол в сетку ворот.

Удвоил преимущество лондонцев экс-игрок "Шахтера" Виллиан, который исполнил роскошный штрафной и во второй раз заставил капитулировать шокированного Бойко.

Точку в матче поставил Хадсон-Одой, который грамотно распорядился мячом и переиграл вратаря "Динамо" на 90+4 минуте игры.

Любопытно, что подопечные Хацкевича не смогли нанести ни одного удара в створ ворот "Челси".

Ответный матч состоится на переполненном "Олимпийском" 14 марта.