Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Бойцы Нацкорпуса атаковали Порошенко в Черкассах

Бойцы Нацкорпуса атаковали Порошенко в Черкассах

Категорія: Головне, Політика

Бойцы Нацкорпуса атаковали Порошенко в ЧеркассахВчера, 9 марта, во время выступления Петра Порошенко в Черкассах к президенту попытались прорваться агрессивно настроенные бойцы Нацкорпуса. В результате между ними и сотрудниками полиции произошли столкновения в результате которых пострадали 15 правоохранителей, соответствующая информация появилась на сайте Нацполиции.

 
Комментируя инцидент, в полиции уточнили, что представители Национального корпуса пытались прорваться на сцену, где в этот момент выступал Петр Порошенко. 
 
Дословно в сообщении размещенном на сайте сказано: "На замечание правоохранителей о недопустимости таких действий - около 30 активистов не реагировали. В дальнейшем они стали провоцировать на драку рядовых граждан, применили к сотрудникам полиции газ раздражающего действия, физическую силу, подожгли файеры и, наконец, попытались заблокировать кортеж первого лица государства".
 
В конечном итоге полицейским удалось оттеснить активистов Нацкорпуса и обеспечить необходимые меры безопасности в отношении главы государства.
 
Стоит отметить, что вчера, 9 марта, представители Нацкорпуса провели акцию под названием "День гнева" в центре Киева акцию, они пришли на ул. Банковую под Администрацию президента и требовали наказать причастных к хищениям в "Укроборонпроме".
 
КОМЕНТАРІ (1)
Ложичевский 11 березня 2019 02:01
  Ничего у вас не получится. Порошенко будет президентом Потому что так хочет Америка. Как Трамп скажет так и будет.  От толпы ничего не зависит. . Во все времена  биомасса не играла никакой роли в жизни той или иной страны.  Миром правят деньги. Успокойтесь смиритесь потому как будет так как будет. Толпой управляют лидеры. А лидерами управляет зарубежный капитал. Украина сама по себе ничего не стоит. Ее используют как презерватив.  После полового акта гондон выбрасывают.
          1