» » » » Лига Чемпионов: Хет-трик Роналду выводит "Ювентус" в 1/4, "МанСити" громит "Шальке"

Лига Чемпионов: Хет-трик Роналду выводит "Ювентус" в 1/4, "МанСити" громит "Шальке"Вчера, 12 марта, туринский "Ювентус" смог пробился в 1/4 финала Лиги Чемпионов, обыграв в ответном домашнем матче испанский "Атлетико" со счетом 3:0.

Стоит отметить, что первый матч в Мадриде завершился победой испанцев со счетом 2:0.

"Ювентус" разгромил "Атлетико" благодаря трем голам Криштиану Роналду.

На 27-й и 49-й минуте Роналду дважды точно пробил головой и сделал счет 2:0 в этой игре.

На 86-й минуте защитники "Атлетико" нарушили правила на Бернадерски и рефери указал на 11-метровую отметку.

К мячу подошел Криштиану Роналду и реализовал свой шанс.

Во второй игре дня,  "МанСити" в ответной игре просто уничтожил немецкий "Шальке", забив 7 безответных голов после победы в Германии со счетом 3: 2.

"Шальке" держался в игре с командой Пепа Гвардиолы до 35-й минуты, пока счет в матче открыл Серхио Агуэро.

В дальнейшем за семь минут хозяева забили еще два гола. На 38-й минуте Агуэро оформил дубль, а через четыре минуты Лерой Сане воспользовавшись передачей от Александра Зинченко сделал счет 3:0.

В начале второго тайма Стерлинг забивает четвертый гол. Довершали разгром "Шальке" Бернард Силва, Фил Фоден и Габриэл Жезус, каждый из них забил по одному голу.

В составе "Шальке" весь матч отыграл Евгений Коноплянка.