Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Samsung Galaxy S10E набирает популярность в Украине

Samsung Galaxy S10E набирает популярность в Украине

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Гроші
Samsung Galaxy S10E набирает популярность в Украине Последние несколько лет в смартфонах привели нас к убеждению, что чем больше, тем лучше: чем больше дисплей, тем больше батарея и больше ценник на этих карманных компьютерах, которые мы носим с собой каждый день. К счастью, в случае с новой Galaxy S10E это уже не так. В связи с 10-летием Galaxy, Samsung предлагает уменьшенный вариант своего флагманского телефона.
 

В S10E есть нечто большее, чем просто его размер. Но для многих людей это может быть самой сильной причиной выбора этой модели вместо S10 или S10 Plus. Если вы намереваетесь перейти на одну из новых моделей S10, S10E - лучшая модель Galaxy.

 

Что означает «Е» в S10E. Выделяет устройство, это его эргономика. S10E всего на один миллиметр тоньше чем легендарный S10, но он значительно короче на 7,7 мм или примерно на треть дюйма, его гораздо удобнее держать в руках, особенно если у вас руки небольшого размера.

 

«Я предпочитаю плоский экран S10E изогнутым краям S10»

Несмотря на небольшую разницу в ширине, дисплей S10E имеет диагональ 5,8-дюймов по сравнению с 6,1-дюймовым экраном S10 из-за более толстых рамок сбоку. Компания заявляет, что смартфона 5,8-дюймовый дисплей, потому что выяснилось, что покупателям Galaxy нравятся такие размеры, как у S8 и S9. Не смотря на заявления Samsung, смартфон получился довольно-таки хрупким. Сразу после его покупки стоит приобрести чехол-книжку -https://armored.com.ua/2467-galaxy-s10e, неплохо защитит гаджет и простой силиконовый чехол в тандеме с защитным стеклом.

 

Одним из основных отличий S10E от его более высоких братьев и сестер является расположение датчика отпечатков пальцев. Вместо нового (и довольно противоречивого) экранного ридера, S10E встроенный емкостный датчик в кнопку питания с правой стороны. Он расположен прямо там, где обычно лежит ваш большой палец правой руки, когда вы поднимаете трубку, что делает его более естественным в использовании, чем сенсор на экране. Есть небольшая панель, которая позволяет вам легко находить кнопку питания.

 

«Левши могут счесть неудобным размещение считывателя отпечатков пальцев»

Даже с таким размещением левшам может показаться неудобным использование смартфона. Помните, как датчик отпечатка пальца S8 был на правой стороне задней камеры? Затем с S9 Samsung переместил его в центр под объективом камеры? Когда вы держите S10E в левой руке, вам в конечном итоге придется использовать левый указательный или отводить средний палец в сторону, чтобы добраться до кнопки питания.

 

S10E имеет дисплей Full HD вместо дисплея Quad HD в S10. Если вы используете Quad HD-дисплей, эта разница может быть заметна. На S10E вы получаете намного больше глубины цвета, хотя большинство пользователей не заметят это без непосредственного сравнения экранов.

 

То же самое можно сказать и о камере S10E. Конечно, он имеет только две камеры сзади, а не три, но я думаю, что 95 процентов людей полюбят фотографии, которые может сделать этот телефон. Снимки получаются четкими и яркими, а режимы «Про», «Инстаграм» и «Красота» очень разнообразны.  Что касается селфи-камеры, то объектив S10E не удлиняется для групповых селфи (поле зрения 97 градусов на пикселе против 80 градусов на S10E).

 

Батарея немного меньше -3100 мАч по сравнению с 3400 мАч в S10, но у нее примерно одинаковое время автономной работы из-за меньшего дисплея S10E.

 

Последнее, что следует отметить с S10s, это то, что теперь они поставляются с предустановленной защитой экрана. И хотя Samsung задумывается над тем, чтобы включить его в комплект поставки, он не очень хорошо защищает от царапин. У меня было устройство только неделю, и я уже видел некоторые существенные царапины.

 

Последнее - это экономика. За 750 долларов вы получаете почтитот же S10, тратя на 200$ меньше. Этот телефон понравится большинству людей. Крупные производители смартфонов начали делать устройства, которые могут добиться максимальных результатов без гигантских размеров. S10E - хороший шаг в правильном направлении, и скорей всего другие производители последуют примеру Samsung.

 

По теме:

Состоялась презентация Samsung Galaxy S8

Samsung остановливает продажи Galaxy Note 7 по всему миру