Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Все преимущества вейпинга

Все преимущества вейпинга

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Все преимущества вейпинга Вейпинг стал популярным способом курения, сегодня количество вейперов сравнялось с числом традиционных курильщиков. Такая ситуация неудивительна, ведь электронный способ курения дает ряд преимуществ. Вейпинг является практически безвредным, такой способ курения гораздо дешевле и позволяет избавиться от табачной зависимости. Более подробно о преимуществах такого курения мы поговорим в этой статье.
 

Доступность

Хотя цены на традиционные табачные изделия варьируются в зависимости от страны или региона, в котором вы находитесь, подавляющее большинство табачных изделий облагаются высокими налогами, поэтому привычка курить сигареты может обойтись довольно дорого. Особенно это касается высокоразвитых стран.

 

Электронный вейпинг - гораздо более экономичный способ курить. После первоначальных вложений – покупки самого вейп-девайса (цены на устройство стартуют от 400 гривен) - https://iparovoz.com.ua, в комплектацию которого входят перезаряжаемые батареи вам останется купить жидкость для парения.Для удобства вейперов к покупке предлагаются пробнички объемом 5 мл и стоимостью 16-20 гривен и полноценные 120 милилитровые флаконы с жидкостью по цене от 200 гривен. Такого объема хватит на 2-3 месяца вейпинга. Курильщики обычных сигарет при переходе на пар могут сэкономить около тысячи гривен в месяц, что является довольно солидной суммой по украинским меркам.

 

Гибкость и разнообразие вкусов

Существует масса разнообразных вкусов, но наибольшей популярностью пользуются жидкости со вкусом ментола и традиционных табачных сигарет. Выбор поражает: ваниль, шоколад, черника, вишня, клубника, арбуз, турецкий табак, кубинский табак, ментол, гвоздика, яблоко, банан, кокос, грейпфрут, лимон лайм, виноград, апельсин, персик, ананас, малина, карамель.

 

Контроль потребления никотина

С традиционными сигаретами вы не всегда знаете какую дозу никотина вы получаете. Одним из основных преимуществ вейпинга является возможность контролировать количество принимаемого никотина. Электронные жидкости бывают с самым разным содержанием никотина, а бывают и вовсе безникотиновыми. Если вы предпочитаете курить без никотина, у вас есть такая возможность. Если вы любите сильную дозу никотина, выберите 36 мг.

 

Нет неприятного запаха

Одна из наиболее часто упоминаемых причин, по которой пользователи традиционных табачных изделий переходят на вариант испарителя, связана с ужасным запахом традиционного табачного дыма. В частности, если вы курите сигару или сигарету, запах дыма может задерживаться на руках, одежде и волосах курильщика в течение нескольких часов. Чтобы навсегда устранить тошнотворный запах традиционного табачного дыма, подумайте о переходе на альтернативу испарителя без стойкого запаха. Приобретайте паровые жидкости аппараты для вейпинга и жидкости, чтобы начать курить без запаха сегодня.

 

Вейпинг используется для того, чтобы помочь традиционным потребителям табака бросить курить. Но это не единственное его предназначение. Ритуал вейпинга оказывает успокаивающее воздействие на разум и тело.