Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Топ-5 советов стилиста для выпускниц

Топ-5 советов стилиста для выпускниц

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Топ-5 советов стилиста для выпускниц Школьный выпускной является одним из наиболее знаковых событий в жизни каждого человека. Естественно, что в этот день каждый из тех кто заканчивает школу хочет выглядеть стильно и эффектно. Специально для этой категории людей – выпускников мы и подготовили советы профессионального стилиста.
 

Часто происходит так, что накануне выпускного может резко похолодать. Выпускницы волнуются, что замерзнут, мамы в соцсетях ищут пиджаки и накидки. Когда до праздника остается несколько дней приобрести верх для платья – задача довольно-таки сложная. Как спасти ситуацию с открытым вечерним платьем в холодную погоду? Что сделать, чтобы было и красиво, и не очень холодно?

 

Об этом мы спросили по ссылке у стилиста Vika Barva. Воспользуйтесь ее советами! - Современная мода очень компромиссная и даже под праздничное платье можно найти замечательный кардиган или куртку и остаться стильной, - говорит стилист. - Тенденции не ставят ограничений и позволяют экспериментировать с формами и текстурами. Конечно о накидках, куртках и тонких свитерах знают все, поэтому о них говорить не буду. Я выделила несколько нестандартных вещей, которые помогут выпускницам согреться в холодное время и одновременно выглядеть стильно.

 

1. Тренч

Модная вещь именно весной. Поэтому уверена, что модницы уже имеют его в своем гардеробе. Очень хорошо, если тренч будет шелковым, но даже классический бежевый будет круто смотреться. Этот предмет гардероба является классикой и поэтому актуален всегда. Он круто смотрится как с туфлями, так и с босоножками, а вечерний клатч только придаст образу изысканности.

 

2. Жакет

Постоянная модная вещь. Вот уже несколько сезонов он не сходит с модных подиумов, а европейские fashion-блоггеры с чем только его миксовали! Так почему бы и нашим выпускницам НЕ поиграть с этой тенденцией? И чтобы не выглядеть довольно типично, можно застайлить его интересным поясом.

 

3. Джинсовая куртка

Этот вариант подойдет не всем, но уверена что есть выпускницы, для которых именно такой вариант будет выигрышным. Особенно для тех, у кого образ в бохо-стиле.

 

4. Платье грубой вязки

Я не говорю о тонких свитерах, а именно об объемных кардиганах, которые длиной до середины бедра минимум. Подбирать их нужно по принципу: платье цветное - кардиган однотонный и наоборот. Именно такое сочетание я сама использовала на свой выпускной, погода в тот день была не самая лучшая.

 

5. Кожаная куртка

Один из самых стильных вариантов. Именно кожаная куртка подойдет к большинству платьев: кружевному, шелковому или шифоновому. Наверное, эту комбинацию можно назвать must have!

 

Я за рациональный гардероб. У каждой выпускницы хоть одна вещь из тех, которые я предложила. А еще есть сестра или подруга, у которой можно попросить помощи. Кроме одежды в образе выпускницы является прическа и макияж, которые тоже должны быть идеальными, напоминает стилист. При дождливой погоде стоит помнить, что локоны имеют свойство раскрутиться, а вот собранные волосы продержатся значительно дольше. Поэтому, стоит все хорошо обдумать и посоветоваться с мастером. С макияжем все проще, ему даже «на руку» ясно. Ведь если не будет жары, то и макияж будет стойким. А главное: не обращать внимание на мелочи, а наслаждаться этим днем! Ведь он один раз в жизни!

 
По теме: